Жандос Дуйсенбаев

Когда говорите"Давай начнем все с начала" с чего вы начинаете.забываете то что до этого было.или отрывок жизни начинаете с начало?.

Ответы
Estrella

Если начать "всё с начала не получается, надо договорится - забыть всё то, что разводит, а не сохраняет отношения"! И, это не просто слова - а поступки, ну, и не будьте занудами! Прощайте друг-другу "промахи", не ставьте друг друга в "угол"!😏💅

Жандос Дуйсенбаев

Спасибо

Estrella

😏💅

Лана*Свет

начать с начала просто не возможно.. а вот продолжить по-новому вполне.. при желании.

Жандос Дуйсенбаев

Спасибо

Виктор Корешков

Выражение красивое, но мозг не отключается от прошлого

Жандос Дуйсенбаев

Да вы правы,

Дарья

С прощения прошлых ошибок

Жандос Дуйсенбаев

Да,хорошо

Солидат Жантасова

забыть трудно,но -надо