Ал
Александр

А Вы голосуете за депутатов? Правда жизни моя... депутатам зарплата 400-500тр в мес! сейчас А у Вас сколько? озвучьте? Говорят про них постоянно и про этих уродов говорят и говорили когда мне 5 лет было.....А толку то от этих морд?

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

володин озвучил доход депутатов чтоб молчали в тряпку, это не приемлемо на мой взгляд

Ал
Александр

чтоб они подохли все.ты думаешь мелкий сын матери не слышал про депутатов в 90е? слышал я)) чтоб они подохли все эти уроды,мне 37олет уже и депутаты на языке

Alex Dark 🇷🇺

не все, есть личности которые стоят внимания, но из едросни все

Ал
Александр

кто именно?

Alex Dark 🇷🇺

делягин по делу говорит, не пиарю

Ал
Александр

они подсосы васе во власти за дЕНЬГИ и ЗАРПЛАТУ ДЕПУТАТА 500тр в мес

Alex Dark 🇷🇺

делягин с бизнеса получал в разы больше, но душа болит о отчизне у человека

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не голосую