Максим

В ГОСЛОТО 6х45 можно выиграть больше 50.000.000р. !!потратив всего 50р. Такой бонус для вас как бы изменил жизнь?

Понятно сразу раздать долги и заплатить все кредиты если есть!
А дальше?

Евгения Мордакина

А дальше... Как подсчитали горячо любимые нами американцы, шанс сорвать джек-пот в подобных лотереях в несколько сотен (!!!)раз меньше, чем разбиться на самолёте...

Альфа Призрак

Когда я учила высшую математику, наш препод. решал с нами задачку о выигрыше-вероятность равна 0

Алексей Строганов

Голубые мечты несостоявшихся паразитов.

Митяй Струнец

нАЕБАЛОВО СПЛОШНОЕ

Вадим Андреев

норм, x6 купил бы))

Zoros Go

дальше можно купить хаммер

Св
Светлана

ха ха-ха. ты выиграешь уши от осла.