Ал
Алиса

У меня вопрос,скорее крик.Что вы чувствуете,когда человек уходит молча,пропадает куда то не оставив ни шанса общаться?Человек небезразличен.Что делать в таких случаях?🙄

Ответы
Оксана

Не нужно людям искать оправданий.Каждый поступает так,как считают нужным.Не нужно ждать от людей ни первых шагов,ни последних слов.Так или иначе,глупо отдавать свои решения в чужие руки.Не выпрашивайте у людей ни внимания,ни любви,ни жалости,ничего.Не топчите собственную самооценку об амбиции людей,которым абсолютно безразличны ваши чувства.Надо нучиться слушать себя.Захотели,то позвонили,написали, пришли,ушли..Наша жизнь это пазл из наших решений и никто другой не поймёт себя лучше нас самих.)

Ал
Алиса

Согласна,спасибо.

Оксана

☕🍫🌹

Lady Winter 🇷🇺

У меня так, вроде бы, не было. Но все на самом деле очень просто. Если человек так резко Вас покинул, не счел нужным поставить Вас в известность о причинах, то это может значить только одно - Ваша не ценность для него. Не позаботился он о Ваших чувствах, значит ему плевать на них и на Вас. А делать что известно, осознать что Вас послали и выбросить этого товарища из головы навсегда.

Ал
Алиса

Не чем?

Lady Winter 🇷🇺

Думаете много о другом человеке, изучаете что то, мучаетесь.. Есть же более интересные занятия)

Ал
Алиса

Есть

Lady Winter 🇷🇺

Ну вот и отлично!

Ал
Алиса

Спасиб)

Виктор Шаламов

В таких случая\х надо рассуждать, если ушёл, то ещё неизвестно кому повезло. Не хочет общаться. ну и хрен с ним. навязываться последнее дело, это значит себя\ не уважать совсем. А вообще любая зависимость весьма поганое дело. надо от такого избавляться.

Ал
Алиса

Спасибо.убедительно написали

Алексей Старшинов

Не напрягайтесь! Либо, ушел навсегда, значит БЫЛА НЕ ВАША ИСТОРИЯ! либо цену набивает... Есть такой психологический ход... Пропасть, вернуться и НИЧЕГО не объяснять ошалевшему партнеру! Это , РЕАЛЬНО, укрепляет отношения!!!

Ал
Алиса

Ерунда....ушел ,чтобы стало крепче?ушел,чтобы ничего не объяснять,те насрать на партнера

Алексей Старшинов

Нет, не нас...ать, а , чтобы полюбилось сильнее... ПСИХОЛОГИЯ, БЛИН! Чтобы партнер понял, чего лишился и ИСПУГАЛСЯ! лишиться навсегда...

Ал
Алиса

Ну как так?!?!?!(

Алексей Старшинов

ПСИХОЛОГИЯ... Фрейда, его мать...

Ал
Алиса

М да Фрейд сам был псих

Татьяна Tatiana

было у меня так. Даже вопрос здесь задавала по этому поводу....Ничего вам не делать....Насильно мил не будешь...А у меня все разрешилось...спустя недели 3-4. Он снова появился...и попросил...денег...вот и вся любовь...

Ал
Алиса

Ну не знаю)посмотрим,раз вы говорите ждать)

Татьяна Tatiana

подождите...время все расставит по ИСТИННЫМ местам!

Ал
Алиса

Х

Людмила Гладкова

шанс есть всегда,было бы желание,а уходит молча,значит не видит смысла в общении.поскольку по любому дожддаться очередного выпада в виде пакости ,согласись,как-то не возникает желания общаться,у меня всё.

Ал
Алиса

Как так?

Ал
Алиса

Какой ещё пакости?

Людмила Гладкова

, .в твоём понимании,это обыденка,ну сказал,гадость.ну я такой,ачотаково?норма,фя усвоила,не факт,что я в восторге от этого.

Златка Золотая

Хреновое состояние. Словами не передать. Земля уходит из под ног. Отлежаться день глядя в потолок... Можно надраться как свинья.. Но это не выход. Лучше отлежаться

Ал
Алиса

Вот безысходность капец

Златка Золотая

Пройдет... Хотя нет. Вру.. Не пройдет. Останется осадок

Ал
Алиса

А если вернётся?

Златка Золотая

Это вам решать.

Ал
Алиса

Спасибо

Златка Золотая

Пожалуйста. Займитесь собой. Все нам дается для урока. Сделайте выводы и идите дальше.

Ал
Алиса

Благодарю

Никита Зотов

у меня был такой случай. Я тихо, но с переживанием, стал постепенно забывать о нём и забыл, но не полностью. Теперь просто из любопытства интересуюсь им.

Ал
Алиса

И что то выяснили?куда человек пропал?

Никита Зотов

уехала в Москву на заработки

Ал
Алиса

Ну а там что связи нет?

Никита Зотов

есть, но я не связываюсь с ней. Надо бы вообще её забыть неблагодарную

Юрий Бондарев

Надо все выяснить может он умер или в коме или в карантине по короновирусу или нашел другую и она лучше.В общем не торопись делать глупости.

Ал
Алиса

Спасибо

Юрий Бондарев

Скорее всего это проверка на наличие чувств.

Вера Bdfyjdf

Самое главное, чтобы он был жив! А остальное-это его решение. Не беспокою... Только посмотрю, был в сети , или нет... Если был, значит жив.

Ал
Алиса

Однажды....после тишины просто позвонила ,услышала голос и сбросила,жив.

Вера Bdfyjdf

Это самое главное...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Причин может быть много. Женат, умер, вы надоели, жена запалила переписку, улетел на другую планету, да мало ли...забыть!!!

Ал
Алиса

Уууууу(((((((

Оксана Алферова

Ничего не делать. Человек ушёл не просто так. Это его решение. Вероятно, не спонтанное. Придётся смириться с его выбором

Александр *********

значит Вы где то прокололись и поэхтому сначало решите кроссворд ссобой а потом ищите того кто Вам дорог

Ал
Алиса

Он дорог

Александр *********

тогда ищите его и обьяснитесь с ним

Ал
Алиса

Нет ничего у меня

Александр *********

Это дело Ваше

Байкодром Космодур

Забить и отпустить. А вообще в таких ситуациях советую обратить внимание на своё собственное поведение.

Юл
Юльчик

Некое разочарование и даже обиду,ни чего тут не сделаешь.простить, забыть и отпустить.удачи вам 😉

Ал
Алиса

А я скучаю

Юл
Юльчик

Я понимаю,проходила через это.надо отвлечься сходить на прогулку,найти некое занятие или увлечение.вспомнить о себе любимой,красивой,умной.выплакаться наконец и отпустить его с богом.Я не знаю вас лично но думаю вы умница,красавица и хороший человечек.вас любят и ценят другие вы просто обратите на это внимание.а тот кто так подло пропал не стоит даже вашей слезинки. 🌹😉😚🤗

Ал
Алиса

Душа болит очень

Юл
Юльчик

Понимаю,больно,обидно до слез.но это пройдёт.время лечит.советую найти увлечение и с головой туда уйти.

Ал
Алиса

Спасиб

Юл
Юльчик

🌹🌹🌹😉

Борис Иванович Тимошенко

.... забыть о нём .... видать терпёж иссяк .... и состоялось что теперь не поздно ... а просто уже не надо...

Ал
Алиса

Ну вот так.значит .

Борис Иванович Тимошенко

.... я поступил так...

Ал
Алиса

Без слов это жестоко

Борис Иванович Тимошенко

.... да ... права.... и для себя жестоко...

Muhiadn Tulemisov

раз так он поступает при любом раскладе вы должны быть спокойны время все расставит на свои места

Евгения

Было у меня такое... просто отпустить, чтобы не унижаться. И жить дальше, и любить другого человека

Вячеслав Серкин

Порядочный человек должен отвечать за свои поступки. В свое время за подлость на дуэль вызывали.

Александр Евченко

А ЧТО ДЕЛАТЬ ДРУГОМУ ЕСЛИ ОН НЕ НАШЁЛ В ВАС ТОГО КТО ЕМУ НУЖЕН-ЖАЛОСТЬ ПРОЯВИТЬ ИЛИ ЛИЦЕМЕРИТЬ

Ал
Алиса

А кто вам сказал ,сто он во мне чего то не нашел?мб свет выкл .связи нет.потерчоись контакты от того что комп или моб сломался?заболел упал в больнице ,заболел?