Адресат Выбыл

Женщина с ребенком/с детьми ищет мужа/героя,рассмотрит кандидатуру для вхождения избранника в состав "своей" семьи. А нельзя как-нибудь раньше определиться, до того,как нарожать от случайного козла/подлеца/остаться святой вдовой или разведенкой?🤔😉😊

Ответы
Владимир Шибнев

А не приходит ей в голову, что это не он войдёт в состав её семьи, а как раз наоборот: это он возьмёт их в состав СВОЕЙ семьи, даже если семья эта состоит из одного человека, этого мужчины?Ведь женившись на женщине с ребёнком он образует новую СВОЮ семью, ибо все заботы и тяготы семьи ложатся на него

Адресат Выбыл

Вряд ли. В новых отношениях либо оба с нуля,либо со старыми чемоданами. Ручки нет,а бросить жалко

Владимир Шибнев

У нас не так

Адресат Выбыл

Как именно

Владимир Шибнев

Я уже сказал как

Ольга Глинка

Послушайте на лбу у козлов не написано ,что ОН КОЗЁЛ.Это становится понятно когда женщина остаётся одна с ребёнком без средств к существованию.

Адресат Выбыл

А она,коза с грустными глазами, легла под ним ,найдя из тысячи по козлиному запаху))

Ольга Глинка

Из тысячи ????? Если один порядочный из сотни будет ,это уже много.Или вы хотите сказать ,ЧТО ВЫ ВСЕ КОЗЛЫ ПОРЯДОЧНЫЕ ?

Адресат Выбыл

Вам виднее,сколько козлов приходится на одну козлицу

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

козлы сейчас научились, тщательно одевать маску не снимая ее по полгода, и потом бац, оказался козлом, уж извините, в этом нет вины женщины

Адресат Выбыл

Вам виднее

Мила Видная 🇷🇺

Так ведь никто на себя вывеску, что "Козел" не вывешивает, начинается у всех красиво, потом одни стервами становятся, другие козлами!😂

Татьяна

у как запел!жена ненавистник! Надеюсь когда нибудь ,ты ,не останешься один, с 3 детьми после того как тебя жена бросит и умрет!

Татьяна

в 25 вам ничего не надо , а в 35 хотите что бы вам повезло и вы встретили девственную женщину не о окольцованную и не пьющую и гулящую ! Таких нет поверьте! Есть разные с детьми, без детей! Но как сказал один умный человек , чужих детей не бывает!Редко встречаются козлы, есть мужики которые портят и свою и чужую жизнь! Но вы не смеете говорить про разведенных, или вдов ничего! Так как не знаете суть всей трагедии! Меня это очень сильно разозлило! Думайте перед тем как писать такую гадость!

Татьяна

в 25 вам ничего не надо , а в 35 хотите что бы вам повезло и вы встретили девственную женщину не о окольцованную и не пьющую и гулящую ! Таких нет поверьте! Есть разные с детьми, без детей! Но как сказал один умный человек , чужих детей не бывает!Редко встречаются козлы, есть мужики которые портят и свою и чужую жизнь! Но вы не смеете говорить про разведенных, или вдов ничего! Так как не знаете суть всей трагедии! Меня это очень сильно разозлило! Думайте перед тем как писать такую гадость!

Адресат Выбыл

Много букофф. Заткни фонтан. Диалог закрыт

Татьяна

тренируй мозги! Что бы не задавать подобные вопросы!

Адресат Выбыл

Иди лесом,пугай медведей

Дмитрий Лапкин

У Вас и бородка модная и хмурый взгляд опытом жизненным попахивающий, но лет в 18 прохиндеем поди были, как и 80 % подростков

Адресат Выбыл

Что с вами?

Дмитрий Лапкин

Люди? Или Вы ко мне обращаетесь с вызовом таким?

Адресат Выбыл

То есть к вам сугубо на ты и фамильярно?😁😁свободен

Дмитрий Лапкин

Низкоинтеллектуальность не к лицу Вашей аватарке) погуглите еще чего нить "зыкинского"

Адресат Выбыл

Все ваше вам.

Дмитрий Лапкин

Верующий?

Андрей Науменко

Но ведь какой-то мужчина будет жить своей счастливой жизнью без неё. Как такое можно допустить - счастливого мужчину?

Адресат Выбыл

Полагаете,назло маме отморожу уши-принцип выбора партнера/ши?

Андрей Науменко

Для РСП принцип совсем другой - она изначально партнёра выбирает для дойки его ради ресурсов, а не ради крепкого брака.

Адресат Выбыл

В крепких браках практикуется взаимная дойка ресурсов?

Андрей Науменко

Нет, их грамотное распределение и приумножение.

Адресат Выбыл

Пример

Екатерина

А что вас так задело? И почему этот вопрос покоя не дает? Можно его просто пропустить. Вы же не знаете как все было

Адресат Выбыл

Думайте и говорите за себя. Это полезнее,чем за других

Екатерина

Что я вам плохого сделала? Я просто задала вопрос, а вы переключились на личность, я же не перефразирую ваши вопросы

Адресат Выбыл

Вы гоните. Просто гоните. Не понимая сути ,но пытаясь навязывать . Примите успокоительное

Екатерина

Я совершенно спокойна

Адресат Выбыл

Успеха

Дмитрий Тихонов

Ищут активного брутала, и остаются от него с перепиской в тюрьме и голодным младенцем! Не жалею - сами выбрали!

Дмитрий Тихонов

Я бы всё мог, но время и здоровье уже ушли!

Адресат Выбыл

Отличная расписка в бессилии

Дмитрий Тихонов

Я объективно мыслю!

Адресат Выбыл

В чем же

Дмитрий Тихонов

В оценках реальности!

Аделина Свабода

Низя! И в новые отношения свою сущность притащат и по тому же сценарию, ежели сами не изменятся!

Аделина Свабода

Никто не виноват! Как умеют! Первый блин комом!

Адресат Выбыл

У вас есть дети или блины с комками?

Аделина Свабода

Блины обычно нормик)

Адресат Выбыл

А с детьми?

Аделина Свабода

Дети вообще класс! А вот эгоизьма, да есть! Прощаюсь!

Галина Завадич

До того как нарожать пусть купят контрацептив и носят всегда с собой для случайных козлов

Адресат Выбыл

Хлопотно

Галина Завадич

Зато надёжно

Адресат Выбыл

Пример

Рая Люба

такое мерзкое слово разведёнка. получается, если женщина развелась, значит она ущербная?

Адресат Выбыл

Зачем такие женщины сходятся с неправильными мужчинами и рожают от грубо отзывчивых?

Рая Люба

Так до свадьбы же все хорошие. И мужчины и женщины. Это со временем, с годами начинают вылазить недостатки. В первый год жизни мало из мужчин кто бухает и гуляет.

Адресат Выбыл

Аа,слепые и влюбленные куры,что очень хотели выйти замуж, отлично притворялись)) Это как надо довести мужа,что бы от сожительства забухал и загулял?😉😊🤔

Рая Люба

Да они сами с возрастом начинают пить и гулять. Можно подумать ваши все знакомые святоши.

Адресат Выбыл

Хватает вашего общества жития с алкашами и изменщиками😁😂

Светланка

А чем я виновата??? Если он гулять начал после второго ребёнка и вены мне резать???

Адресат Выбыл

От своего великого прощения

Светланка

Я ни чего. Теперь я просто живу в удовольствие деток и себя.

Адресат Выбыл

Пример

Светланка

Еду в Болгарию.... Уже была на юге нашем (1500км от того места где живут) с ним даже на речку за 30км не могли выехать

Адресат Выбыл

Почему

Ир
Ирина

Согласна. Девчонки ложатся под первого встречного. Проблема в семье, однако...

Адресат Выбыл

Вы пытались аргументировать китайской многозначностью. Но и она может встретиться с логикой

Ир
Ирина

Даааа????Ух ты! Не знала что аппелирую такими вещами!)) Я просто свою точку зрения высказывала. Вы сказали про замкнутый круг. Я пыталась опровергнуть, потому как считаю, что нет в мире замкнутости.

Адресат Выбыл

Бывает

Ир
Ирина

😊

Со
Солнце

Да,дура,что написала такое. Видимо митута отчаяния посетила . Это пройдет.

Со
Солнце

Да,увы так бывает. Много ситуаций ты какую имеешь ввиду?

Адресат Выбыл

Та,что в вопросе

Со
Солнце

Я не могу отвечать за все ситуации .

Со
Солнце

😇

Чеширский Кот

А вы думаете что там хоть что изменилось !! Она по прежнему выберел козла !

Адресат Выбыл

Зачем

Чеширский Кот

Не зачем а почему !! Дура потомушто она !

Константин

Нееее... Они же сначала дурости сделают, а потом начинают права качать.

Адресат Выбыл

Кто именно

Антон

ну тогда же у них это было по любви и виноваты то во всём мужики

Адресат Выбыл

А сейчас по расчету?

Антон

Получается, да, резко переобуваются

Адресат Выбыл

Всесезонная резина-это рекламная акция)

Антон

Всесезонная резина это то, что выдумали автомобилисты-любители

Адресат Выбыл

Можно любить,можно не любить,но дорога потребует что ей надо

Mi
Mila

Да, определяться желательно раньше, но не у всех хватает ума.

Анжелика

Ето где вы увидели такое обьявление, оччень интересно?🤔

Адресат Выбыл

Да на этом сайте пачками😉😊

Анжелика

😲