Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а ... чем ПОХОТЬ отличается от ЛЮБВИ ?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Похоть-это,когда надо делать вид,что тебе надо много и во всех извращённых позах. А любовь явно уступает,здесь достаточно сидеть на берегу реки,гладить руку любимой и наслаждаться светом Луны,глядя ей в глаза и любоваться звёздами.😁 🌹 🎄 ❄️

Просто...я

а вам мужчинам и то и другое надо ...

Геннадий Митрофанов

Нам предлагают,мы не в силах отказаться.😃 🌺

Просто...я

оййй...ййй .... эт вы выдумщики в этих делах ...а не мы вапщет

Геннадий Митрофанов

Не те времена,сейчас всё поощряется. И нет такого понятия,как похоть. Есть излишнее проявление полового влечения.

Просто...я

вооо...таки нашли себе новенькое хххультурное словцо

Геннадий Митрофанов

Не страдаю отсутствием словарного запаса. Поэт без Музы,что Хрущёв без кукурузы.😁🌹 ☕ 🍰

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не ест красавица такое вовсе ..... а муза имя её носит ...

Александр

Похоть - это постоянное хотение, да? Просто зона риска, что станет безразлично, с кем. А обезличивание есть без образное видение, то есть, не создаются мыслеобразы... Короче говоря, когда охота трахаться, мы не творцы. Мы вытворялы, а это нарушение режима!

Просто...я

чууу...до чего ж человек вытворяла на самом деле ...

Александр

Но это же весело...

Просто...я

чууу.... это что не человеческое уже

Александр

А чьё?

Просто...я

с рожками

Александр

Так в нас и с рожками сидят, и с крылышками. Надо и тем и другим давать иногда развлечься.

Просто...я

хммм...

Виктор Шаламов

Причина похоти не любовь. А просто желание секса без любви. Получить удовольствие на час.

Просто...я

и это всё относится именно мужчинам

Слава Касьянов

Думаю, что у похоти порыв, а у любви легкие порывы, как свежий воздух.

Просто...я

хах.... орррригинально !!!😂

Слава Касьянов

Ну наконец то, хоть хитростью, но лайк заработал. А как же иначе? От женщины не так просто выпросить на ОРЕХИ.

Просто...я

😂 прикалываюсь с вас ... и чего ж вы всё так заумно отвечаете ? вопросы же все у меня рассчитаны на юмор 😂

Слава Касьянов

Ну и где же я так опрометчиво поступил? Лично я приветствую остренькие блюда.

Просто...я

эт уже хорошо !! ток ещё осталось их услышать от вас

Вероника Королевская.

Похоть думает только о себе,а Любовь думает в первую очередь о тебе.

Просто...я

это я о том ...о ситуации если что то не так идёт в её отношениях с мужчиной

Вероника Королевская.

У неё к мужчине может быть очень хорошее отношение,но он ещё может быть не готов к семейным отношениям.И женщина тут не виновата.Просто бывает так.что мужчины до свадьбы не нагулялись и пытаются это наверстать с другими женщинами,когда женаты.Им хочется новизны и новых ощущений.Семья и обязанности начинают его тяготить.

Просто...я

не в этом дело что не нагулялись .... это их физиологический фактор ...как женщина с 18 до 28 находится в родовом периоде ...так мужчина готов осеменять всех и вся \ так они созданы \ ...НО.... тут уже всё зависит от его воспитания ...потому как это можно и управлять в себе самом ..воля .. интеллект делают своё дело .А потому женщина всегда в этом ущемлена , так как её задача принести в мир потомство , вырастить его и тем заканчивается её предназначение ....Мужчину не приручить и не связать его свободу ребёнком ...у них нет такого чувства единства как у женщины ... НО женщина не примет чужого ребёнка , так как принимает мужчина если женится на другой с прицепом ...ОНИ выберают самку которая их устраивает в сексуальном плане ...А женщина остаётся на долго сама , потому как для своих детей ей нужен защитник а не сексапил

Вероника Королевская.

Тут всё индивидуально.И женщины много усыновляют детей.когда женятся на вдовце с ребёнком и чужих берут детей из детских домов на усыновление.Не нужно всех женщин ставить под одну гребёнку..

Просто...я

те что берут из дет дома ....это те у кого чаще нет детей и их мало ...А в основном таки женщины своих детей ток любят ... и так если посчитать то на 10 ток 1 примет .... а у мужчин наоборот

Владимир Игнашов

☝️..вот такую ......похотеть было бы......недурно ..))😉

Владимир Игнашов

молодец..завтра рано ??

Просто...я

дассс...рано ..в 6.30 подъём

Владимир Игнашов

понимаю ..надо ..значит надо !!

Клавдия Синицына

любовь она не напоказ, а вот похоть ее не спрячешь)))

Иван Ковтун

мимолетностью и желанием получить удовлетворение

Виктор Ковалев

любовь на стоящая а похоть безразличие

Гаврилов Александр

столько посмотрело и никто не ответил

Просто...я

ответятт

Просто...я

а вам как поняла ....сказать нечего

Гаврилов Александр

с похотью не сталкивался

Ос
Ося

Похоть временная,а любовь навсегда

Пак К

вы чувства с желаниями не путайте

Просто...я

ну знаш.... эт уже по собачьи знач ...

Кирилл Отодралов

Без секса люди были бы более злые

Кирилл Отодралов

Да я вам дал один из гениальных ответов я аж сам охренел 😎 эта было сложно

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мне не понравилось

Кирилл Отодралов

А знаете,

Кирилл Отодралов

Я старался (

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
наверно я это не поняла

Алексей Филипченко

а эта картинка с какого припека?

Просто...я

с таго самого

Дима Петров

Продолжительностью отношений

Василий Левтеров

Любовь любит,похоть жаждет

Мира

фу писька лизки

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ойй .... он там тож ничё .... а мне сама певичка нравится .... такая секси прям ток для эстрады словно создана

Мира

Нормуль, но я по бабам не загоняюсь

Просто...я

чууу.... я тож....НО люблю всё красивое просто

Мира

ок

Она

Фу фу

Просто...я

а сказать ?

Она

Похоть это физиология.. Любовь это совсем иное.

Просто...я

но слово то бродит