𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы шумный сосед ?Не докучаете людям в праздники ,то есть культурно отмечаете ?(Навеяло петердастами,которые врубили ласковый май ,и орут на улице своими ужасными голосами всю эту попсу )

Ответы
Федор

Я... Наверное-да. У меня стеклопакеты, но хорошая аппаратура, и иногда я включаю музыку на Кефы... И были смешные случаи-звонят в дверь соседи аж из соседней парадной-Ах! Музыка! Немедленно!, а я им говорю-Да Вы зайдите, послушайте! Они заходят-а ничего особенного нет!!! А у них(я заметил-почему-то особенно-это в квартирах "наискосок-вверх")-и правда давит волна... Но я-то тут при чем...

Федор

Ну уж нет! Я же слушаю не "Ласковый Лай"-а все же хороший винил-есть разница!!!! Другие бы пёрлись, что бесплатно!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Винил сейчас вторую жизнь получил.Покупают даже те ,у кого аппаратуры соответсвующей нет - для коллекции на полку .У меня только CD остались .. Rainbow, Metallica..

Федор

🤝Рэйнбоу-ЙЕСС, Металлика-уже не моё-больно крикливо(чисто мое мнение). А про то, что винил "вторую жизнь"-это слегка фуфло. Винил же штампуется с мастер-диска. Количество прямых отливок-ограничено... Дальше-ремастеринг. Думаю-с мастер СД-делают в обратную сторону. Ведь-ну если по-честному-винил-это как цветок.Он пахнет непередаваемо. Но все слабее и слабее... Винил боится температуры, боится иглы, боится даже слегка криво стоящей вертушки-игла будет вынашивать дорожку с одной стороны больше, чем с другой... Но и вот этот хрип-он как привкус старого вина.... И еще одно-на старых, особенно "концертных" записях нет-нет, да и проскакивает "лайв"-реальный голос музыканта-как он говорит соседу что-то... типа "поддай!" или "помягче, Джо!"

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Спокойная. Музыку, аудио тоже в наушниках слушаю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Замечательно .Респект

Валерий Сумский

Там 2-3:известные песни

Валерий Сумский

Это мелочи

Беатрис

Я нормальный сосед)

**
******** ********

Вы состарились))))

Морошка

Это их юность....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какая юность , подростки орут , зумеры,даже не иксеры ,не то что бумеры

Морошка

а что еще можно поорать? Мы русские народные орали:)))) Они их не знают.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Орать вообще не надо ,никто из моих соседей не орет,что надо мной и по лестничной клетке .Эти упыри плмучали ,в том году тихо было В этом как последний раз..

Морошка

Новый год:)))) \

Le Gushon

Жуть 😁

Le Gushon

Я тоже ссылку не встречал. 🤔 Влюбилась, наверное, вот и пытается твоё внимание на себя обратить.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да не ,хз кто ,я даже не в курсе ,говорят мне а сами ника не называют - все не запомнили !Ну и на кой писать тогда мне ..

Le Gushon

Разберись с этим, если для тебя важно, или забей 🤔

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я бы их забил ,да не достать ..

Le Gushon

Тогда забей.