Мария

Почему я всё время вытаскиваю кого-то из петли?

Ответы
Юзеф Ястремский

а что,по-вашему лучше, ,,отметить" один раз,чтобы потом проснуться в чьей-то постели,чтобы вас нашла жена того с кем вы уснули тогда-когда веселились,и вас выгнали с тем,с кем вы проснулись,или звонить ему и просить алименты,или шантажировать его:,,плати,или я расскажу твоей жене,что отец моего ребёнка-это ты гуляка!" мне кажется лучше как у вас!

Александр ******

Мария,ты же сама всей России рассказываешь то,чего нет?Что же тебе еще не ясно?Спроси у Скабеевой тогда.

Александр Захаров

Не люблю я такие вещи. Ну не из петли, а вот из жизненного болота вытаскивал. Не благодарное это дело...

Дмитрий Косьяненко

По пути от жизни к смерти. Ну и, перекрёстки судьбы кто-то сложил, не доведя до понимания о причине.

Максим Леонтьев

везёт тебе либо тебе богом предназначено быть ангелом хранителем и довать людям второй шанс

Евгений Белиловский

Потому что приложили недостаточно усилий, чтобы предотвратить петлю. Исправьтесь!

Николай Андрющенко

Как-то странноб что Вы рядом каждый раз находитесь. Не из-за Вас ли они в неё лезут?

Сергей Путько

. . . Вам это мешает жить , наверно в Вас нуждаются и Вы кому то нужны . . .

Александр

Может, Вы реинкарнация Мазая. Тот , правда, по зайцам работал.

Таяна

У вас в жизни позиция спасателя в треугольнике Карпмана.

Олег Папиев

А ты не вытаскивай. Может это судьба. А ты её нарушаешь

Кравцов Владислав

Может они туда и лезут не без твоего участия) шутка

Ценитель Прекрасного

Не всем же в неё вставлять, хорошо что вы есть вот.

Котя (Он))

Требуйте зарплату и молоко.. За вредность). 😉😜

Сергей Дарухин

Не зная вашей ситуации,не знаю что и писать...

Максим Jw

Вы случаем не Службе спасения трудитесь? 🙂

Же
Жека

Потому-что твоя петля слишком затягивает

Кевин Живёт В России

может для этого и родились-спасать народ

Le
Lexxx

бросай это занятие, не благодарное оно

Мария

Я то знаю

Владимир Панченко

знать таково предназначение по судьбе