Александр Решняк

для продления пенсионной банковской карты нужна отметка о регистрации в паспорте у меня ее нет

являюсь гражданином России но проживаю в Украине . Зарегистрирован в Украине. Продлят ли мне в банке карту если отсутствует российская регистрация

пенсию получаю российскую но проживаю в Украине т. к. жилья в России не имею
Если имеете какую либо информацию по этому вопросу буду очень благодарен

Р Сабиров

отсутствие регитсрации в России не лишает Вас права получать пенсию. Первый раз слышу, чтобы для замены банковской карты требовали регитсрацию. Паспорт - да

Артём Давыдов

Я сопереживаю Вам искренне и от всей души. Сделайте эту отметку и мы вместе порадуемся с Вами.

Кристина

А пенсию-то вас какое государство выплачивает? Россия или Украина?