Margarita Rita

Добрый день всем! Мой друг написал книгу, для него это первый опыт и если вы любите читать или интересуетесь книгами, то если не лень загляните🥰📖📕https://www.litres.ru/book/aleks-traore/kristina-69650338/

Ответы
Антонио Гареев

Благодирим, но инфоцыгане уже задолбали. Что умного может сказать твой друг московский прожив в Москве свои 20 лет за счет папы с мамой и не имея своего жизненного опыта и на панюшку?

Калиниченко Игорь

ЛитРес, нет. Эти твари только за деньги. Я, бы лично из Литресса каждого нашел, и убил при его детях или внуках.

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда убей и себя ,тыж тоже на работу не бесплатно ходишь

Калиниченко Игорь

Они присвоили себе Самиздат.

Андрей Будняев

Мой друг тоже издал сборник своих стихов🖼

Тимербулатов Рамис

Писателей развелось ,как собак нерезаных🙂

Лукас Шакал

не мой жанр

Николай Смирнов

Класс.