ss
shaman shaman

Не сочтите за наглость) а много ли тут тех кто реально тут живёт?) чего вы тут делаете?) обсуждаете глобальные вопросы про насущный быт?) или вам реально не с кем поговорить) ведь в соц сетях куда круче) и для вас там есть игры со знакомствами) хотя у каждого свои загоны) мир вам) и это больше смеха) ну или хотя бы старайтесь быть похожими на людей) ) ) да чуть не забыл не нужно мне писать философии или что то пытаться донести непонятными словами) просто улыбайтесь) но если что букварь выдам)

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"Шёл по лесу паренёк, паренёк кудрявый. И споткнулся об пенёк, об пенёк корявый! Раньше это паренёк говорил коряво, научил его пенёк, говорить кудряво!"

Maggie Satterfild

я сюда захожу чисто из принципа проверить почту, чтоб не висело. а это бывает раз в 3 месяца

ss
shaman shaman

Молодец)

† Александра Британ †

Привет, я тут не живу)) есть тут люди которых не в вк, захожу порой даже когда скучновато))

Rima Kravcenko

обижены?тоже сидите и чтите свои пропорции в знаниях. не надо пугать. всем дозволено

Андрей Дмитриев

Про букварь - это правильно. Но не хило бы было бы, его самому проштудировать.

ss
shaman shaman

Хорошо) так и сделаю)

Хельга)))

Ты затронул тему из цикла о смысле жизни))) Что, сильно напрягаютЬ?)))))

ss
shaman shaman

Да нет) может просто задумаются) хотя врядли)

Хельга)))

Короче не парься))) Тут у каждого своя правда)))

ss
shaman shaman

И я о том)

Хельга)))

мир твоему дому Антон

ss
shaman shaman

И твоему)

Яна

Для того ,чтобы понять -зачем ты тут, надо посидеть побольше.

ss
shaman shaman

о боги)))) какой замечательный ответ))))

Ольга

не живу, так иногда вопросы просмотреть, кто чем страдает))

Игорь Калачёв

Просто время убить...но иногда и что то полезное узнаешь...

Андрей

каждый находит то что хочет найти! так же как и вы!!!!!!

ss
shaman shaman

Ни чего страшного) смысл что люди тут сидят а не на улицах знакомятся общаються) как у нас было ни телефонов ни чего и все знали всегда где кто и что)

Андрей

я общаюсь и здесь и на улице встречаюсь с друзьями на даче в походе в разливухе - так что здесь сидят разные люди

ss
shaman shaman

Я не говорю конкретно про вас это просто рассуждение)

Андрей

согласен с вами!

ss
shaman shaman

Ну вот)

Светлана Борисенко

давай букварь! у меня сын в первый класс пойдет))

Уральская Рябинушка

Да, высокого мнения вы о себе-не красит

Фрося

да я к вам вообще не приставаю,кыш

Зоя Овсиенко

Это - тоже СОЦСЕТЬ. Вы не в курсе?))

Александра

сами спросили-сами ответили..))

ss
shaman shaman

Да вас пока дождешся)

Евгения Литвинова

Реально не с кем поговорить...

ss
shaman shaman

поврос?) прикольно)

Евгения Литвинова

ВОПРОС ВОПРОС!!!!! я ошиблась

ss
shaman shaman

да я понял чего орешь то))))

Евгения Литвинова

я не ору))) и молчу сижу

ss
shaman shaman

ага такая вся в ногах))))

Inna Burtseva

да уж...засиделся ты уже здесь

Inna Burtseva

так ето хорошо что всякое здесь есть .

ss
shaman shaman

Чем? Это лишь информация для ведомых и внушаемых людей) идеальный источник эмоций)

Inna Burtseva

каждый отвечает . что ему по душе . мне больше прикольные нравятся

ss
shaman shaman

Ну вот и славно)

Inna Burtseva

😄

Zere Salimova

ты сам ответил на свой вопрос

Zere Salimova

красава

ss
shaman shaman

Ну так сам спросил сам ответил) а то инструкции начнут давать)

Zere Salimova

ахах

Татьяна Крыгина

Раз нравится то пусть сидят

Татьяна Крыгина

Начинай

ss
shaman shaman

Что начинать?)

Татьяна Крыгина

Штраф фить

ss
shaman shaman

Ну это не интересно) а хотя кто проштрафился с того шутки) будет весело)

Татьяна Крыгина

здорово, начинайте

Мирина Семенова

Однако, как много текста! (((