~Глаза Цвета Ночи~

Кокорина и Мамаева приговорили к 1,5 года колонии...Интересно, а если бы они простым людям по морде дали ..так же было бы? Я что то сильно сомневаюсь ....

Ответы
Мирный Несусвет

там максимум по этим статьям больше не дают, и потом по новому закону, отсидка в СИЗО по сравнению с общим режимом идет день за два, то есть в СИЗО они отсидели полгода, что для общего режима приравнивается как год, с учетом апелляции и прочих проволочек им осталось отсидеть 3 месяца в СИЗО и они выйдут)))

Мирный Несусвет

10 мая наши с Норвегией играют)))

~Глаза Цвета Ночи~

О как ...СПС за инфу)

Мирный Несусвет

17:15 начало)))

Мирный Несусвет

пожалуйста))))

Юрий

действительно... Ещё простых людей и засудили бы... Хотя... у нас два баскетболиста девку изнасиловали. посадили обоих, несмотря на то, что один из них на ней потом женился. Потом под амнистию подвели, потому что на олимпиаду некому ехать было.

Angela На Метле

а шофер непростой что ли? пусть посидят и подумают: что такое хорошо и что такое плохо? на месте избитых мог оказаться любой непонравившийся... а этой псевдоэлите впредь пусть наука будет и их оруженосцам тоже

~Глаза Цвета Ночи~

Нееее ....все бы замяли ..если бы не кафешка

Angela На Метле

значит, им не повезло. я так думаю, что за миллион от каждого можно было бы и разойтись по обоюдному согласию. но не их день был.

~Глаза Цвета Ночи~

Да тем миллион ..просто на хлеб намазать ...тут было дело кто круче)

Angela На Метле

круче оказались айца Пака

Милош Йованович

Вообще оправдали бы...Вот наш ГУМАННЫЙ суд....Просто насмешка...Бей стулом первого попавшегося по пьяни,и как будто так и было,А они в этот вечер пропили почти 500 т.рублей.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот и я об этом

Милош Йованович

Все продается и покупается...

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна

Сидоренко Сергей

Дело не в этом. Они публичные, популярные, в определённых кругах, люди. Нельзя, что бы молодёжь, глядя на кумиров, предполагала безнаказанность поступков.

Александр Евгеньевич

И я сомневаюсь. Отделались, бы, не лёгким испугом, а минимальной суммой денег и, соответственно примирением.....

=Y
= Yuri=

Я не сомневаюсь,что они это уже делали,и без наказанно...вседозволенность.Жаль ,что им никто не снёс крышу....

Авдей Мотоциклетов

а если бы простые люди дали им ?? а девчонкам взломавшим почту Киркорова дали семь лет

~Глаза Цвета Ночи~

Ого как ..а чего они к нему полезли то?

Авдей Мотоциклетов

захотели -знаменитость все таки

~Глаза Цвета Ночи~

Я бы не додумалась

Авдей Мотоциклетов

ну додумались Монику примерить,а может она против ?😁

~Глаза Цвета Ночи~

Она бы этого не сделала

Ко
Константин

если бы простым людям дали бы простой человек дал бы им в ответку расхлестал бы лица

Спокойная Старость

Не наказали бы - плохо, наказали - все равно ищите причину, к чему бы придраться.

Татьяна *

Тройной стандарт....если бы мерс священника поцарапали-еще бы анафеме предали

~Глаза Цвета Ночи~

Вот точно

Кирилл Морозов

Так, небось, зачли то, что они отсидели уже, да еще с коэффициентом.

Ruslan Sharov

любовь дарит не любимый человек . а Создатель Любви - Аллах....

Ruslan Sharov

С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000

~Глаза Цвета Ночи~

Лять....

Ruslan Sharov

очи чорная, очень страсная.....

~Глаза Цвета Ночи~

Да просто грузить меня не надо

Ruslan Sharov

оча жгучая и прекрасная....

Георгий Клинцов

ПРОСТЫЕ БЫ ИМ НАКИДАЛ ЛЮЛЕЙ И САМИ СЕЛИ БЫ ЛЕТ НА ПЯТЬ.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот

=Y
= Yuri=

Я не сомневаюсь,что они это уже проделывали. Привычка

Николай Земенков

Да эти тоже простые, просто умеют постоять за себя!

~Глаза Цвета Ночи~

Просты ? Вы в курсе кому они в кафе дали по морде?

Николай Земенков

А какая разница, закон по идее один для всех!

~Глаза Цвета Ночи~

Да? Я очень в этом сомневаюсь

Николай Земенков

Я не думаю что есть кто-то выше социума!

~Глаза Цвета Ночи~

А у нас есть социум?

К.а.н.он

Они крутым мэнам морду набили, вот их и посадили.

~Глаза Цвета Ночи~

Об этом и речь

К.а.н.он

Другие влетели бы круче.

Сергей Сергей Журавов

пусть знают границы... и бьют тех кого надо..

Arman Turguziev

У них там на национальной почве вроде

~Глаза Цвета Ночи~

Неважно

Arman Turguziev

Ну как не важно,это нюанс

Oleg Soro

простых людей и засадили бы лет на 5