Майя

А Вы хорошо играете в бутылочку. Кто научил?

Ответы
Лю
Людмила

всего раз в жизни играла,на заре туманной юности противная игра,да ещё девчата со мной сколько не разговаривали,обииделись

Майя

))))))))+5

Olga Bon...

играли с одноклассниками в далеком 1995 году. учил мой сосед по парте Паша и лучший друг Дима)

Юл
Юлия

Не знаю даже как ответить на этот вопрос, когда-то давно играли в деревне летом.

Людмила Сорокина

играла один раз в жизни,мне тогда было 14 лет.Не понравилось...Больше не играла

Владимир Краснопёров

Нет, мне не везёт. На меня не показывает никогда. Приходится мухлевать...

Кира Прохладная

Никто не научил, и в чем заключается мастерство в игре, увы, не знаю.

Галина Величко

никогда не играла. У нас нравы были построже 50 лет тому назад

Елена Остапенко

не играю.... Учились наверное все ещё в школе на вечеринках))))

Света Василькова

я всего один раз играла,друзья и научили,с которыми играла)

Ка
Катрина

да в детстве хотели попробовать, но так и не решились

Ксения Лепанова

я уже вышла из возраста, когда играют в такие игры

Шоколад_И_ Ваниль

ну неплохо так) те с кем играла те и научили)

Елена

Да никто ! Сразу стало всё понятно!)))))))))))))))

нее, я только в фантики от шоколадок ))))

Татьяна Лаптева

НА ГИТАРЕ, НА НЕРВАХ БОЛЬШЕ НИ НА ЧЕМ

Наталья Гордиенко

я не играю!просто люблю целоваться!

Наташа Каблукова

только в школе играла, не помню уже

Любовь Яяя

я хорошо...от природы талантлива)))

Marceline Vampire-Queen

Хм,теорию знаю,а играть не играла.

Тамара Крутская

А это что за игра ! В бутылочку2 ?