Катерина

Как вы относитесь к психологии и психологам?

Ответы
Григорий Шапиро

Никак.У них на беседы со мной нервов не хватает...))))Сел за стол с близким другом,выпили конька.Через пару часов уходят все проблемы...👍🤣

Катерина

Алкоголизм не лечится

Григорий Шапиро

Знаю.Потому не злоупотребляю...))

Катерина

😂😂😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как научной дисциплине, в первую очередь,а к психологам как представителям очень сложной и необходимой научной сфере .

Катерина

Вау🙂

Загадочный Собеседник

Вполне серьёзно к ним отношусь и по-этому не обращаюсь к ним ,чтобы не отвлекать от важных дел.

Кот Кот

Посути наука более чем пустая.. Эффективность равна нулю.... Просто вид бизнеса

Катерина

А почему вы думаете что они больны, а вы здоровы?🙂

Кот Кот

Я не говорю что я здоров. У каждого свои проблеммы. Но вот психологи они почти все больны.. Один меня так довёл вообще что я его чуть в окно нафиг не выкинул.. И это он меня довёл человека который до крайности спокойный

Катерина

Психолог? Не психиатр? Удивили, а чем же он довел?

Кот Кот

Смесь психолога с психотерапеатом
.. Довёл вот чем.. Я у них давно небыл потому что чувствовал себя хорошо.. И тут мне врачь семейный говорит ты давно небыл у психолога а у тебя были проблемы пойди сходи..
Я думаю ладно пойду схожу к томуже был там вопросик один. Надо было понять что можно с ним сделать.. И вот.. Прихожу я к психологу в самом прекрасном настроении.. А там очередь в полтора часа.. Думаю ладно очередь не страшна.. Проблем нет.. И вот захожу я к этому психологу он же психотерапевт.. Он достаёт карточку и говорит. Уууу.. Вы были у врача 5 лет назад.. Почему такой большой перерыв. Я ему говорю чувствую себя хорошо приступов (панической атак) нет... Какой смыл мне ходить.
Тогда говорит. А чего пришол.. Говорю направили чисто показаться для профилактики. Плюс вопрос небольшой. Есть. Он говорит. Антидепрессанты пьёшь. Говорю нет не пью. Мне их нельзя индивидуальная непереносимость.. Все что назначали тут же отменяли ибо начинались реакции на них.. И поехало... Ты должен пить депресанты так положенно.. Я ему показываю карточку там 5 назначений и пять отмен из-за непереносимости.. Он как попугай заладил.. Депресанты А у меня есть особенность.. После травмы головы.. Что мне нельзя зудеть над ухом. Если я чем-то занят.ибо я могу крикнуть на автомате. А я как раз копался в карточке был занят.. искал назначение.. А он как попугай ты должен ты должен.. Ну я и крикнул хватит уже.... И даа сразу извенился. Соказал сори не обращай внимание просто последствие травмы.. Могу крикнуть. Так быает. Это не огрессия. Это когда мозг перегружен звуком посторонним.тогда . И тут он заладил что ты на меня кричишь я врачь и тд... Я извенился ещё раз сказал не спецально я так бывает.. Но он продолжил я врачь ты кричишь я щя бригаду вызову и прочее.. Я его хотел успокоеть по хорошему но он сам в ор зашол.. Хотя я полностью спокоен был .. Ладно говорю медецина у нас доброаольная пожалуй схожу к другому врачу.. Спасибо досаидания и стал собераеться.

Кот Кот

И тут он на меня напал стоять я тебя не отпускал я ты куда собрался.. Я говорю ему спокойно.. Я с вами не нашол не общего языка не понимания. Пожалуй обращусь к другому врачу. Взыс свои бумаги и пошол на выход. И тут он меня хватает вырывает из рук мои документы рвёт их при этом и орёт стать я щя полицию вызову и тут я уже не стрерпел. И на негт налетел. Говорю ты что такой чтоб меня хватать и рвать мои документы ты кто такой чтоб меня удердиаать силой.. Я счас сам полицию вызову и сам на тебя заявку накатаю и твоему начальству тоже.. Вобшем вывел он меня я нанего конкретно наорал. Тогда.. Там персонал ещё прибег я им сказал зачем они больных врачей до роцеентоа допускают и вобше свалил из этой клиники!

Марго Беккер

у меня тётка моя психолог-многому у неё научилась..

Катерина

👍

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ох, они меня бесят😂скучные жадные люди😂

Катерина

Ну не все же, видимо у вас был неудачный опыт

Юр
Юрил

Главное первым белый халат одеть 😟

Катерина

🤣🤣

Макс Холодный

В целом не очень, а так нейтрально)

Алексей С

с психологами не сталкивался

Константин

Нормально. Наука, как наука.

На
Ната

Адекватно, многим помогают

Alex Dark 🇷🇺

я сам не херовый психолог

Андрей Лапин

одинакого и психологам

Ivan Kucaev

держусь подальше ....

Катерина

Ок

Ivan Kucaev

тебя чувствую . ты с +

Катерина

И что это значит? Расшифровку в студию пожалуйста

Ivan Kucaev

я только чувствую для себя . Описывать это лекция....

Катерина

Все ясно с вами

Василий Стеклов

Много их развелось.

Катерина

Хороших мало.

Василий Стеклов

Наверное.

Игорь

Нормально. Уважаю

Катерина

👍

Игорь

Вы из них?

Катерина

Почти, в процессе обучения🙂

Игорь

Хороший выбор👍

Катерина

Благодарю😉 долго к этому шла.

Игорь

Все дороги ведут в Рим

Alla Lala

сама психолог..😄

Катерина

🔥

Ал
Александр

Развод на деньги

Ѻлегъ

с осторожностью

Катерина

Ну лично я не такой человек, для меня моральные ценности выше

Ѻлегъ

рад, что это так ...увы, живущих по Совести теперь не много

Катерина

Согласна

Ѻлегъ

всех тебе благ, Катерина! ☀️🌹

Катерина

Благодарю🌸

Нику Букун

Положительно

Marina Sadovaya

Сама из них