))
)))))))))))@@@

Надежность женщины проверяется, когда у мужчины нет ничего.
Надежность мужчины проверяется, когда у него есть всё.

Ответы
Николай Новожилов

это как сказать,,,... и откуда у Вас такая мудрая мысль?...НАДЕЖНОСТЬ ...ПО МНЕ В ТОМ ....ЧТО ЕСТЬ ДОМ ,А В ДОМЕ ТОМ ,ЖЕНА ,ДЕТИ ,ВНУКИ И ПРОЧЕЕ И КАК ТУТ УЖ ПРОВЕРЯТЬ НА НАДЕЖНОСТЬ МЕНЯ(допустим), А ИХ И НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ ГДЕ Я? И КАК МУЖИК И ЧЕМ Я МАЮСЬ? - ПО МНЕ ЛИШЬ БЫ ЖДАЛИ ,ГОТОВИЛИСЬ, НЕ ЗАБЫВАЛИ И ЗНАЛИ ЧТО Я С ПРОВЕРКОЙ НАГРЯНУ ,А ТО И С РЕВИЗИЕЙ(И ДУМАТЬ НЕ СТОИТ , МЕНЯ ,НА ВШИВОСТЬ ПРОВЕРИТЬ)....НЕТ ДОМА МУЖИКА НЕТ И НАДЁЖИ НА БАРАБАШКУ 😀

Татьяна Благодатских

А если такая ситуация: у вас за душой не гроша, с работой не клеится, неудача за неудачей. А женщина с вами все это переживает, помогает. А потом у вас дела наладились, деньги появились, зачем вам уставшая жена, когда вокруг много одиноких интересных женщин, которым вы вдруг стали нужны? И побежал мужичок осваивать другие высоты....

Николай Новожилов

ЭТО ТОТ -НО НЕ ПРО МЕНЯ.И ПРО МЕНЯ -УСТАВШИЕ И БОЛЬНЫЕ ОТДЫХАЙТЕ -А МНЕ НЕ ПОЛОЖЕНО-ПОД ЛЕЖАЧИЙ И ВОДА НЕ ПОДТЕКАЕТ И НЕ ЖЕНА И ЖЕНЩИНА НЕ ВИНОВАТА ЧТО ОНА УСТАЛА -ЖИЗНЬ ТАКАЯ И ДЕНЕГ НЕТ И У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЯ НА СПЯЩУЮ КРАСАВИЦУ СМОТРЕТЬ-ПРОСНЕТСЯ-ТЫ ГДЕ И ЧТО? ....-ПОШЕЛ!!!И КАК ВЫ СКАЗАЛИ ТОЛЬКО ВВЕРХ И ВЫШЕ НО НИ КАК НЕ В НИЗ

Виктор Шаламов

А по моему надёжность любого человека проверяется в испытаниях и трудностях. А не за праздничным столом когда все такие хорошие...

Grigorij Scerbinskij

я бы добавил надежность женщины( мужчины)в любви проверяются... и далее по текстам

Юрий Юрченко

Даже женщина, которую нельзя проверить на надежность потому, что у него есть все.

Татьяна Благодатских

Любить нужно ту женщину, которая была с тобой, когда ты был никем, а не ту которая появилась, когда у тебя есть все.

Николай Верниковский

всего быть не может. есть слабости. вредные привычки. эгоизм. явно выраженный

Юрий Трущенков

Проверка показывает ,что всё плохо . Бабы убегают , мужики их дурят .

Татьяна Благодатских

И даже нет никакого выхода?

Юрий Трущенков

Есть . Не умничать , а жить по велению сердца . Хотя орган глупый , конечно .Но тут он прав .

Татьяна Благодатских

А если веления двух сердец не совпадают?

Юрий Трущенков

Тогда - по норам .. И - не мешать друг другу ...

Татьяна Благодатских

разбежались....

Юрий Большаков

нет. мужчина это когда есть деньги . а без денег он мужлан-самэц

Ник - То

Лучше не искушать - не проверять! Так будет лучше для всех!

Денис Шумилов

почему Прохоров не может жениться - не надежный значит?

Коля Иванов

Здравствуйте, Наталья! А о какой надежности идет речь?

Александр Осипенко

Когда у мужчины есть всё, то он сам кого хош проверит!

Михаил Карбышев

У меня нет ничего. Хотя есть у меня естт сын 2 шт.......Ъ

Татьяна Благодатских

Да, на самом деле женщин мало таких, которые будут воспитывать чужого ребенка, у женщин свои есть... Но в жизни всяких чудес хватает... У меня тоже сын с ребенком без мамы.

Михаил Карбышев

Видимо такая наша судьба.

Татьяна Благодатских

Да нормально все. Дети вырастают, а жизнь продолжается....Я не знаю как для вас, но для меня дети самое дорогое в жизни.

Михаил Карбышев

Для меня тоже.

Татьяна Благодатских

Тогда растите детей, а ваша женщина еще встретится... обязательно...

Игорь Крылов

Да ну! Новая теория надёжности в переходный период?)

Ятсок Вокитслот

индивидуальность не надо обобщать!...пожалуйста..!!!

Петр Верпета

ОХ И ФИЛОСОФИЮ ЗАГНУЛИ ВЫ, ТАНЯ. НО, ПОЖАЛУЙ, ВЕРНО

Татьяна Благодатских

Верно, верно.... так и получилось...

Борис Маянцев

Надёжность не проверяется, она или есть, или нет.

Григорий Шапиро

"Проверяй женщину золотом,а друга - женщиной!"

Татьяна Благодатских

Своей женщиной?

Григорий Шапиро

Там не сказано... 😀

Николай Николаевич

тише Танечка не плачь не утонет в речкееееее

Татьяна Благодатских

я его слепила из того что было.... а оно вдруг всплыло...

Николай Николаевич

ииииииии уплылоооооооо??????????

Татьяна Благодатских

если бы.... долго воняло...

Николай Николаевич

зря лепилаааааааааа

Татьяна Благодатских

вот и я о том же... нужно готовое приобретать... По крайней мере видишь, что берешь... А переделывать бесполезно...

Николай Николаевич

человек каким родился таким и помрет никто и ничто его не переделает

Юрий Иванов

А ещё базарят о равенстве мужчин и женщин..

Татьяна Благодатских

да какое тут равенство.

Юрий Иванов

никогда не будут одинаково мыслить он и она.. ибо у них разное предназначенье, разная физиология.. анатомия, в конце концов

Татьяна Благодатских

да и спорить тут бессмысленно. Это спор без конца...

Юрий Иванов

А - и не ввязываюсь никогда.. это же очевидно!

Юрий Иванов

Но кто замутил сознание многих?

Валерий Шилов

Очередной шедевр жанра "сетевые мудрости".