Галина Галчонок

В москву прибыла делегация террористической организации хамас , главного врага Израиля , для встречи с лавровым и дыр.дыр🙂 официальными представителями рф. , рашка и радикалы террористы.... что общего?

–1
Ответы
Геннадий Попов

Очередная дурость, внушенная тебе твоими кукловодами. Россия планирует собрать в Москве представителей Хамас, ФАТХ, ООП и Израиля для мирного разрешения Палестинской проблемы. Твои любимые СШАшисты до такого не додумались

Th
Theodore

Любопытно, когда на промежуточных выборах в Конгресс США в ноябре республиканцы одержат победу и тренд в политике изменится. Украина перестанет получать помощь от США, интересно, как вы тогда запоёте?

Галина Галчонок

для путиноидов трамп опасней чем байден,,,

Th
Theodore

Мне неинтересно, что у вас пишут в вашей методичке, мне нужно ваше личное мнение.

Галина Галчонок

плохо когда мужик дурак , моя методичка, война в моей стране ...

Th
Theodore

Я вам сочувствую, найдите себе мужика поумнее

Галина Галчонок

а я рада что ты идиёёт ,,

Solomon Gruzmarg

Терорр общее. А ведь русские люди не террористы, красивые внешне и добрые внутри.Но вот беда,развалить и разрушить это у них откуда?

Лека Лютер

Наше гениальное правительство уже и с талибами поручкалось, после чего Лавров дал оценку "а что, вполне адекватные люди".

Лека Лютер

Я тоже так 🤦‍♀️ это слушала

Владимир Ковалев

Ахов, Айдар, Правый сектор -Террористические организации, но ничего, некоторые страны их встречают с радостью и цветами.

Ал
Алексей

вы такая политик . одумайтесь кого защищаете . вас еще ваши нацики не насиловали не ограбили и не пожгли ? придут ждите

Vladimir Afanasiev

Израиль-не дурак..Против Америки не пойдет.В израиле 70процентов русских евреев.Молча..Россию поддержат.И то СПАСИБИ

Ал
Алексей

Вы гражданка - дура. Хамаз не террористы а наши друзья. А вот вы русофобка транслирующая глобалистскую пропаганду.

Галина Галчонок

👏👏👏 👏 вы мне льстите ...🤣

Епифания

Бандитизм, ещё талибы - теперь лучшие друзья. ПУ всю мировую шваль собирает, другие с ним знаться не хотят

Ми
Михаил

Хохлы создали с Евросоюзом азов и Айдар, признаны США фашистами, так они им даже оружие дают, что общего?))

Ст
Стас

В Киеве назвали улицы именами пособников нацистов. Что общего у киевлян с бандерой и шухевичем?

Сергей Кудяков

а это союз против салорейха и его хозяев из пендостана.будет подписан очередной договор

Игорь Погребняк

Несомненно, что хохлофашистов совместно мочить собрались.......☝️🤷‍♂️👍🤦‍♂️😉

Годана

Пусть Вам расскажут польские снайпера, которые напали на Украину ещё в 2014 году.

Александр Захаров

Скоро признают террористами агрессивный блок НАТО, что ты знаешь?

Надежда

Вопросу 4 месяца.... А с каждым днем общего между ними все больше

Ша
Шальная🇷🇺

Ну с Зеленским тоже иногда разговаривают, одно и то же.)

Александр Озеров

Израиль сам является террористической организацией

Alex Dark 🇷🇺

что общего между вами и западом? юмор не смешной?

Сергей Морозов

Столтенберг на Украину тоже ездил. Чем он лучше?