Александр Комиссаров

одинаковый резус-фактор у родителей

Я вычитала, что при этом может родиться двойня... Кто знает, может ли при этом такое быть, или это только зависит от наследственности?

Светлана

Зависит. Но не категорически, что будет именно у вас 🙂 У супруга, надо пологать, тоже есть родственники

Яна

думаю рождение двойни не только от резус-фактора зависит
а точнее наверное будет сказать-не зависит вообще))

Ва
Валерия

А Вы подумайте логически! Какова вероятность, что у родителей может быть одинаковый резус фактор? Ведь их всего 2!!!!+или - И как часто бывают двойни?

Татьяна

тут больше зависит наследственность)))))))

Ай
Айнура

Шансы на рождение двойни одинаковый резус-фактор не добавляет.

Иришка

Двойня может родится и при одинаковом резус факторе и при разном. Это чисто наследственное.

Ма
Марина

Да причем тут резус фактор, это разные вещи. Дэвушка изучайте генетику, раз вы интересуетесь. Или проще сходите к врачам-генетикам, они вам лекбез проведут....

Ва
Валерия

резус-фактор у родителей не прибавляет шансы на двойню! у основной части одинаковый!

Св
Светлана

глупости: двойня - это песня, не связанная с резус-фактором.