Ксюша

РЕШИЛА ПРОВЕСТИ ОПРОС И НА МОЙ ВОПРОС О 40ЛЕТИИ ПОЗИТИВНО ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ ! ЭТО ДИАГНОЗ ?! МУЖИКИ ВЫ ЧЕГО ТАКИЕ ЗАНУДЫ ХМУРЫЕ ?!

Ответы
Лариса

А им удобнее,чтобы молодая. Во-первых - дура. На её фоне они все Ломоносовы. Во-вторых - мясо. Им в принципе больше ничего и не надо.

Влад Чепкасов

это вы о сорокалетии? нормальный возраст. приятно видеть ровесников! у меня есть стихи на эту тему, правда я их написал в 36 лет.

Ксюша

МНЕ 40 В ПОНЕДЕЛЬНИК , А СТИХИ ХОЧЕТСЯ ПОЧИТАТЬ

Влад Чепкасов

они юмористические. называются "Маньяк Щекотало или наброски некролога". Главная героиня стихотворения никак не могла избавиться от привычки щекотать всех на работе и мне пришлось в вежливой форме показать ей, что она смешно выглядит в глазах коллектива. очень старался остаться в рамках приличия, и мне кажется, что получилось. http://www.stihi.ru/2011/10/16/8722 - вот они!

Ксюша

МИЛОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ ! ВЫ МОЛОДЕЦ !

Влад Чепкасов

спасибо. она только после этих стихов здороваться перестала и я написал продолжение "Живу дальше!" (смеюсь)

Ксюша

👍

Татьяна Наумова

Они боятся оценок и порицания... вдруг кто то что то не так подумает...(АХ... как бы ЧЕГО не вышло?)

Ксюша

😄 👍

Татьяна Наумова

Люди склонны думать что их могут неверно понять... И ЭТО -как раз больше мужчины... Женщины более мобильны в мыслях... не боятся любых мнений о себе... мужчины же избирательны и консервативны

Ксюша

СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА

Ирина Лебедева

ПРОЧТИТЕ ЭНДИ РУНИ МУЖЧИНА МЕЖДУ ПРОЧИМ ПИСАЛ.ОЧЕНЬ ВООДУШЕВЛЯЕТ

Ксюша

УЖЕ , МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ЗДЕСЬ СИДЯЩИЕ ОТВЕТЯТ

Вахид Мухитдинов

Нет не хмурые,ждать придется еще 5лет...что вы ягодки опять!:D

Ксюша

МНЕ И ЦВЕТОЧКОМ БЫТЬ НРАВИТСЯ , ТАКУЮ КРАСОТУ ЕЩЁ ПОИСКАТЬ НАДО 👿

Вахид Мухитдинов

Ну будте ЦВЕТОЧКОМ до конца!!!:)

Ксюша

Я И СОБИРАЮСЬ 👍

Вито Симони

У меня сегодня 40 дней как тамагочи сдох. Не до позитива

Anton Kayudin

сорок это ещё на конец а только начало .....

Anton Kayudin

что 7??

** Акмарал Журек"

Нервный тик уже 😄

Anton Kayudin

😄 ххххх хххххххххх хххххх аааааа а хххххххахахххне что вы я нормальный ххххААААААААААААХ все хорошо!!!! 😄 😄 😄 😄 😄

Игорь Сергеев

Женщины вообще любят тешиться иллюзиями.

Ксюша

ПРОСТО ЖЕНЩИНЫ ОПТИМИСТКИ , А МУЖЧИНКИ ЗАНУДЫ

Игорь Сергеев

А женщины вследствие оптимизма всячески маскируют свою внешность разнообразными имитаторами, даже на ногти клеют ногти и рисуют брови на бровях?

❀ Фиалочка

первые 40 лет для мужчины самые тяжелые))

Евгений

Хотел ответить позитивно...но вспомнил что мужчина.

Кл
Клео

У них кризис среднего возраста!!!)))

Ксюша

ПРИЧЁМ ВОЗРАСТ У ВСЕХ РАЗНЫЙ

Кл
Клео

Значит точно зануды!!!)))

Ксюша

👍

Аnna Paide

У них кризис среднего возраста.

Ксюша

ВЕЧНЫЙ

Искандар Суюнов

занудили нас вот так вот хмуро!

Наталья

Им спать просто пора уже:-)

Ксюша

😄

Наталья

🌹

Ксюша

🌹

Наталья

😉

Igor Barabanov

да не хмурые вовсе а наоборот-милые и весёлые

Дмитрий Вахтин

сегодня 39 . 40 не пробовал .

Ксюша

сегодня и мне 39 , 40 в понедельник

Дмитрий Вахтин

соврал . по времени , уже , вчера . 40 что меняет ?

Ксюша

В ПОНЕДЕЛЬНИК УЗНАЮ

Дмитрий Вахтин

думаю изменений после не будет . хотя по мере приобретения опыта , ты достигла апогея . можно спорить , но я точно , хотя и отстаю .

Валерий Голубев

статистику не обманешь 🙂

Andrey Koshelev

Вас ввели в заблуждение.

Ксюша

ТАК ОТВЕТЫ КАКИЕ ! АЖ МУТИТ !

Антон

А что отвечают мужики?)

Антон

Так вот и не слушайе ни кого! Слушайте себя, но не забывайте про других! 😉

Ксюша

👍

Антон

😉

Ксюша

😛

Антон

😄

Игорь Ерошенко

что там о 40летии ещё?

Ксюша

КОНЕЦ ИЛИ НАЧАЛО?

Игорь Ерошенко

чего начало конец?

Ксюша

ЖИЗНИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксюша

SUPER !

Игорь Ерошенко

и чё?

Ксюша

ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ

Наталья Панова

Да нет мы классные

Ксюша

Наташа , Вы мужик?!

Наталья Панова

Самый настоящий

Ксюша

O_o

Валерий Алексеев

Че надо делать?! 😄

Ксюша

ВЕСЕЛЕЕ НА ЖИЗНЬ СМОТРЕТЬ !

Валерий Алексеев

Я вроде как и так жизнерадостный, а Вам что скучно?

Ксюша

ОЙ БОЖЕ ! У МЕНЯ ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС ЕСТЬ ! ТАК ОТВЕЧАЯ НА НЕГО МУЖИКИ СТОНУТ И УМИРАЮТ !

Валерий Алексеев

Задачей, я живучий! 😉