Ир
Ирина

Почему все думают,что у красивой женщины много поклонников, а она одинока?

Ответы
Елена Рыбальченко

Красивую Женщину как не странно боятся мужчины, возле нее всегда множество слухов и сплетен и большенство из них мифы. Но мужчина по своей натуре охотник и рассуждает.... не догоню,так разогреюсь и чаще всего не догоняет, так как женщина видет этот марафон почти с детства и моментально прощитывает ситуацию и на 10 и на40 ина100 шагов в перед и чаще всего ей уже не интересно .глаза ее на подсознании сигнализируют об этом и мужчина чувствует себя не уютно его первенство УПРАЗДНЕНО и он спосается бегством.Но если его воспитание и природное мужское эго на уровне он добъется треумфа.А таких мужчин гораздо меньше, и чем красивее женщина тем меньше шансов у нее выйти замуж. иТут женщина должна включать свой ум.А УМ женщины и состоит в том чтоб она в присутсствии мужчины могла сыграть относительную дозированую наивность и даже недалекость и вообще все что ему сознательно или подсознательно МЕЧТАЕТСЯ.Тут главное тонко чувствовать и не переиграть. И еще один нюанс..... красота в представлении мужчин дорогие мои подруги, может вас просто потрясти.Наше представление о ней может быть деамитрально противоположным. Вообще это долгий разговор и срау на него не ответишь.

Ир
Ирина

я так и знала что боятся меня,хотя многие крутятся рядом,и причем разных возрастов

Елена Рыбальченко

Вот и наслаждайтесь их вниманием. Говорю вам как в полне себе красивая дама.А захотите заполучит мужчину навсегда ПОЛЮБИТЕ и ответы на все поставленые вопросы придут сами, только научитесь их слушать.

Сергей Трофимов

Потому, что у многих есть опыт временного сожития с красивой женщиной. Когда тебе каждый день делают напоминание, о твоей материальной не полноценности и о возможной очереди мужчин без выше упомянутых проблем, к телу твоей сожительницы... Вот и весь секрет...

Сергей Андреев

Тут где-то утверждение, а где-то вопрос, но не пойму где. Но думают не зря, ибо это стереотип, который приходится учитывать, а изменить.. Можно! Достаточно, чтобы один человек думал по-другому, все остальных можно послать в корзину

Макс Соколов

красивая, интересная, самостоятельная женщина часто одна, так бывает, у меня есть такая подруга, я тоже один, мы проводим вместе отпуск и очень довольны этим

Ир
Ирина

я за вас рада

Вл
Владимир

потому что много мужиков , которые почему то бояться красивых женщин. мудаки они , аот и все. Красоту надо любить

Алексей Пинчук

Потому что она ко всем придирчива и может считать себя не достойной для того или иного мужчины!

Евгений Макаров

Да все просто, к красивой женщине мужчине подойти и познакомиться, психологически труднее

Алла Лоор

точно

Александр Бороденчик

не все, я знаю сразу несколько красивых но при этом одиноких женщин...карма такая...

Сергей Липский

Потому что начитались душещипательных книжек или насмотрелись мыльных опер...

Ир
Ирина

нет у нее просто был любимый, а теперь она ищет его подобие,но его нет

Александр Горбунов

потому что ставку делает на то чтобы её любили , а не на то чтобы любить самой .

Davron Mukhuddinov

красивые женщины, редко бывают одни, но часто бывают одиноки

Василий Стунеев

Потому что красивая женщина всегда желанна и не доступна((((

Serg Gorbunov

да не одинока она.просто не может выбрать из кучи одного.

Ир
Ирина

по каким критериям выбирать

Шепот

почему все думают ,что красивая женщина всегда одинока?

Рыжик

кстати реально все так думают.Не только в красоте дело.

Девушки ..может планку завышаете , поклонников и распугали.

Рыжик

я планку не завышаю,это 100%За других не могу ответить

Значит все получится ..

Антон Калюжный

ну потому что кажется так что она не может быть одинока

Елена Монахова

Потому что трусливы. поэтому красивая женщина одинока

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ну потому что красивая женщина не может быть одинока

Ир
Ирина

все может,а я знаю наверное почему

Ир
Ирина

потому что нас красивых в основном мужчины боятся

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О, была тут одна девушка с таким вопросом.Я кстати слышал эту байку. В общем то вы правы, но есть и сильные мужчины которые не боятся, только их мало.

Ир
Ирина

вот это точно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🌹 удачи вам в поиске

Ир
Ирина

спасибо

Виктор Иноземцев

у красивой много поклонников, и она никогда не одна.

Санжар Шакиров

Как правило так и бывает,если статистика не врёт!!))))