Леди Кена

Очень хочется понять...приносит ли сайт Спрашивалка доходы владельцам и каким образом?Или же наоборот-расходы?Ничего в этом не смыслю...

Ответы
Dymitr Szemiel

Будучи программистом веб-апок...думаю... возможно ... что дохода нет вовсе. И деньги с рекламы и так не окупают место сервера. То что реклама висит - не означает, что она приносит доход. Оч. вероятно что это тот вариант рекламы за "клик". Думаете, много советских людей будет по банерам кликать и дорогие вещи себе закаывать? Я думаю, это устаревший взгляд. Сейчас баннерная реклама на сайтах уступает рекламе на ютюбе. Однако есть ряд заковыристых вещей в стиле рейтинга поисковиков, живого траффика и количество посетителей. Имея поток людей большие порталы каждый день ломают голову на двумя вещами: как этот поток монитизировать и как сохранить этот поток, чтобы люди не переставали посещать. Думаю что спрашивалка - это больше для того, чтобы люди на мейл.ру заходили по-чаще. Это больше такой сопутствующий сервис...деньги он вряд ли приносит. Скорее как "обертка", "упаковка" для других сервисов. Есть еще другой прикол... Когда у тебя на руках хорошая сработанная команда разработчиков (а такое редкость, уж поверьте), но что делать с ней ты толком не знаешь. И чтобы хоть как-то оправдать их содержание появляются множественные средне(бес)полезные сервисы.

Леди Кена

Как интересно..большое спасибо😘 а то все заладили-Реклама...

Dymitr Szemiel

На здоровье 😉

Старый Знакомый

чем больше посещений(вопросы-ответы-комменты) тем больше рейтинг сайта. Отсюда больше популярность в поисковиках. Отсюда больше интерес к сайту у рекламодателей. Сайт живет исключительно за счет дохода от рекламы, в отличие от многих других, имеющих платные услуги))

Леди Кена

Спасибоооо😘..по полчкам разложили)))

Старый Знакомый

Так что будем терпимее к обилию рекламы))))

Леди Кена

Буим)))🌷

Галина

Самое ценное -информация о людях ,которые ее населяют ,а это дорогово стоит плюс реклама -двигатель торговли . ПОЭТОМУ РАЗВОРАЧИВАЙСЯ И ДЕЛАЙ СВОЕ ,ВСЕГДА БУДЕШЬ ПРИ ДЕНЬГАХ ,ЕСЛИ БУДЕШЬ АКУЛОЙ .Не зря же ЛЕДИ .

Genadij Kozlovskij

Что Вы видите на этом сайте выше и ниже вопросов ? Это реклама. И за её размещение владельцу сайта платят деньги. Чем больше аудитория сайта, тем больше платят за рекламу.

Леди Кена

Поняла.мне все так и объясняют

Леди Кена

Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Безусловно.Доходы от рекламы. При просмотре вопросов и ответов.,кликаешь на ссылку даже случайно,это уже заработок пошл владельцам сайта.

Леди Кена

Спасибо...мне все и объясняют про рекламу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что. Сайты этим зарабатывают, ну еще если есть дополнительные услуги. Какие-то юридические аспекты, или перенаправление на другие сайты. Что тут тоже существует.

Леди Кена

🍏 поняла

Леди Кена

Спасибо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам спасибо.)

Владимир

Демонстрация рекламы пользователям приносит доход владельцам сайта, а каждый здесь сидящий видит рекламу при каждом клике по кнопочке

Леди Кена

Да.спасибо..все говорят-реклама

Владимир

Пожалуйста

Константин

Реклама есть, поддержка в смысле доработок не идёт почти, данных много, но не сильно. Небольшой приносит, конечно.

Леди Кена

Спасибо..про рекламу все и говорят

Саша Иванов

Им дают деньги чтобы рекламу публиковать. Вона её тут сколько! Лучше бы рабочим платили которые это всё делают.

Леди Кена

Понятно

Бахром_С

Доход -конечно есть. Им (создателям) идут проценты от нашего "визита" на сайт. Мы же тут - не бесплатно сидим.

Леди Кена

Да?не знала...

Бахром_С

Каждое посещение сайта - это деньги

Леди Кена

Но как?

Бахром_С

Вы для ИНЕТа платите денежки? Да!. А они распределяются по сайтам -кто в какие сайты заходил. Для этого есть спецпрограммы -которые вычисляют все и всегда и везде.

Леди Кена

Спасибо..я поняла

..
....

Ну рекламы тут не зря развешаны, прибыль то полюбому есть какая никакая, хотя в этом плохого нет ни чего

Леди Кена

Да..спасибо..все так и говорят

Сергей Сергей Журавов

приносит.. это приложение сайта знакомств.. а там если хочешь общаться и дарить подарки нужно платить..

Леди Кена

Понятно..не знала

Ка
Картошка-Астроном

он на балансе определённых служб Мине кажется государственных и зависимых( такая моя аналитика

Леди Кена

Ок .спасибо...интересная мысль

Ка
Картошка-Астроном

я как тот тот разок сострил А там на полном серьёзе с оправданием что мы мол не у госдепа на отсосе а у своих сосём бюджет))

Леди Кена

Ок

Владимир Ефимов

На любом раскрученном ресурсе есть реклама, которая приносит владельцам процент от прибыли.

Леди Кена

Да...мне сказали..спасибо

Татьяна Черненкова

Это сайт разведчик, информаия уходит нужным направлении, всё сливают про нас...🤷🏼‍♀️

Леди Кена

Вот засада)

Татьяна Черненкова

Да, правительство интересуется, а может мы здесь революцию готовим ....и вся информация формация уже в КГБ.

Леди Кена

Ага.а вы опоздали лет на ....цать)

Татьяна Черненкова

А Вы думали о всем смартфоны, интернет...🤷🏼‍♀️

Stormbringer

За каждый наш клик они получают с рекламодателей ... чем больше кликов , тем дороже реклама .

Леди Кена

Ааа.спасибо.все говооят про рекламу

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно приносит, сотни полоты - две тысяч ежемесячно . . . плюс-минут . . . а Вам зачем?

Леди Кена

Ну как зачем..зачем все?интересно и любопытно..но вы откуда знаете сколько?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Просто я немного в курсе того, как в интернете люди деньги зарабатывают. И по количеству подписчиков (участников) могу судить о ежемесячном доходе, приблизительно плюс-минус . . .

Леди Кена

Это сумма в рублях?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В данном случае да.

Леди Кена

Ок..спасибо

Ел
Елена)

Приносит )- в планах у владельцев ,открыть в будущем, собственный псих кабинет )

Леди Кена

Не согласна

Ел
Елена)

И ладно ) - встретимся там !⛄

Леди Кена

Не гарантирую вам встречу

Ел
Елена)

Хорошо ) .. хорошего вечера !

Леди Кена

И вам

Константин Стемковский

Как то не думал об этом но судя по рекламе наверняка приносит прибыль. .))

Леди Кена

Ну все так отвечают..спасибо

Володя

90% дохода это реклама на сайте,10% опросов и т.д. в общем сбор информации

Леди Кена

Поняла

Александр Кива

Главный их доход от размещения рекламы! Посмотрите сколько её здесь!!!

Леди Кена

Да.мне уже не раз объяснили.спасибо