Михаил Лукьянов

Чем австрийское кенгуру отличается от австралийского.

Ответы
Света Томчук

В Австрии выведена новая порода кенгуру. Они отличаются от австралийских кенгуру тем, что у них есть права человека. Есть ли еще у каких нибудь кенгуру ,права человека?

Сабина Сарбаева

В Австрии выведена новая порода кенгуру. Они отличаются от австралийских кенгуру тем, что у них есть права человека.

Manik Meymaryan

Ну я думаю, в Австрии кенгуру не водятся. Страна же коал и кенгуру отличается свой самобытностью.

Татьяна Новак

Да элементарно ! Австралийское , по своей Австралии рассекает , а австрийское - в зоопарке сидит !

Михаил Лукьянов

Вот и элементарно.

Татьяна Новак

Как можно спутать Австрию с Австралией ? Это где такие недоумки ?

Михаил Лукьянов

Никто ничего не путал.Прочтите внимательно еще раз.

Татьяна Новак

Да я всё прочла как надо ! Это ваши слова : ,, Европейскую страну Австрию зачастую путают с Австралией ...... Вот и спросила , кто путает , что за недоумки ?

Михаил Лукьянов

А эт корреспондент все в кучу свалил.

Николай Трубников

Да тем, что австралийскому не мало нужно пробежать, что бы из него получился австрийский

Валентина Шевелева

Мишенька! Кенгуру обитают только в Австралии! Ты может имеешь ввиду сувенирных кенгуру?

М.кабулжон

наши кенгуру лучше сумка побольше забью сумку и быстро хотят ускакать за границу

Larisa Mikhailyk

Ничем!!! Если в Австрии и есть кенгуру в зоопарке,то привезены они из Австралии!

Алла Матецкая

а разве бывает австрийское кенгуру???, я думала они есть только в австралии

Валентина Макаренко

Если я не ошибаюсь,то кенкуру-это эндемики и живут они только в Австралии

Аяна Шегреева

не знаю знаю только австралийские кенгуру, а австрийское не слышала чем?

Людмила Евсеева

в Австрии кенгуру, если только в зоопарке, да и те аборигены Австралии.

Ирина Штурхаль

в отличии от автсралии, в австрии всего лишь модный логотип кенгуру 😉

Елена Чадова

В Австрии нет кенгуру. Сумчатые животные водятся только в Австралии.

Людмила Юргелянис

А в Австрии есть сумчатые?! Наверное, только в зоопарке или в цирке!

Марина ********

ПРО АВСТРАЛИЙСКОГО КЕНГУРУ....СЛЫШАЛА...,А ПРО АВСТРИЙСКОГО НЕТ... :?

Юрий Антишин

Австрийское кенгуру живёт в зоопарке, а, австралийское на воле.

Оксана Папылева

про австрийских вообще не слышала, одного из них не существует

Михаил Лукьянов

В пяти километрах от австрийского города Вайт, в южной провинции Каринтия, полицейские поймали кенгуру. Сумчатое животное было обнаружено на проселочной дороге. Изумленные полицейские долго преследовали прыгающее по снежным заносам животное. В итоге, кенгуру удалось усыпить с помощью выстрела транквилизатором из специального ружья, предоставленного местным ветеринаром. Владельцем кенгуру оказался заводчик из Тироля, сообщает telegraf.by. Как выяснилось, самец кенгуру перепрыгнул ограждение и отправился исследовать заснеженные просторы альпийской страны. После поимки необходимую помощь животному оказал ветеринар Георг Райнер. Он также сообщил, что заводчик, о котором он не предоставил никаких деталей, в данный момент разыскивает второго кенгуру, который сбежал три недели назад. По словам Райнера, пойманный кенгуру годовалого возраста не получил серьезных травм за время своего путешествия по незнакомой местности с непривычными погодными условиями.

Михаил Лукьянов

Заводчик ищет.Значит их там разводят.

Татьяна Чекалева

Позновательно

Светлана Зыбина

только одним всё дело в том что в Австрии они просто не живут....

Галина Маркова

Да, ничем.. В Австрии кенгуру в зоопарке и то австралийские...