Alexandra Absurd

что такое токсикоз?!!!

Ответы
Катёнька Муррр**

Токсико́з, интоксикация (греч. τοξικός — ядовитый) — болезненное состояние, обусловленное действием на организм экзогенных токсинов (напр., микробных) или вредных веществ эндогенного происхождения (напр., при токсикозе беременных, тиреотоксикозе). Типа отравление, когда тошнит(

Танюша Сергеева

Токсико́з, интоксикация (греч. τοξικός — ядовитый) — болезненное состояние, обусловленное действием на организм экзогенных токсинов (напр., микробных) или вредных веществ эндогенного происхождения (напр., при токсикозе беременных, тиреотоксикозе).

Настёна Луфаренко

болезненное состояние, обусловленное действием на организм экзогенных токсинов (напр., микробных) или вредных веществ эндогенного происхождения (напр., при токсикозе беременных, тиреотоксикозе). 😉

Ирина Астраханская

хм..как бы объяснить....когда на организм женщины действуют какие-то вещества... раздражают организм и её тошнит...короче..если у беременной токсикоз-это не есть хорошо.

Марина Пашковская

очень неприятное состояние и ощущение, наверное, сама не испытывала. Токсикоз бывает во время беременности, и на это мои знания в данном вопросе исчерпаны)

Alexandra Absurd

)

Ева Гребенюк

болезнь,насколько я знаю чаще у беременных.Вообще не люблю вдаваться в подробности разных болезней,если вам интересно,посмотрите в справочнике

Елена Субботина

при беременности, в первые два триместра - сильная тошнота и рвота, но бывает и в последний триместр, что является опасным для плода и роженицы

Am
Amber_Fox

вам зачем? это только у беременных))) организм не принимает не нужные продукты и женщину тошнит от них постоянно ну обычно месяца 3 первые

Гульзира Джумабекова

токсикоз это тошнота во время беременности и это токсикоинфекция, иногда так и называется токсикоз!!!

Ан
Анна

это очень не приятное явление при беременности, связанное с перестройкой гормонального фона женщины

Наталия Микша

болезненное состояние, обусловленное действием на организм экзогенных токсинов или вредных веществ

Гульзира Джумабекова

токсикоз это тошнота во время беременности и это токсикоинфекция, иногда так и называется токсикоз!

Принцесса Юрьевна

это когда беременной плохо по утрам или от пищи вообщем не очень хорошее состояние беременной

Алекс Жаров

точнее не могу сказать потому что не сталкивался у беременной девушке какие то растройства

Светлана Петухова

смотря какой,травматический или у беременных...хотя в общем это интоксикация в организме

Надежда Васильева

Мужчинам это точно не грозит! ))) Это чисто женские проблемы в "интересном" положении... 😉

Люба Нехензон

Токсикоз бывает только у беременных женщин. Это особое состяние организма беременных.

Максим Голубец

болезненное состояние, обусловленное действием на организм экзогенных токсинов

Мила Крисанова

это когда во время беременности ешь что нибудь а оно обратно, иными словами-рвота

Ольга Петерс

Интоксикациядействие на организм токсинов (напр., микробных) или вредных веществ