Ульяна Пекущева

как остановить простуду у малыша 9 месяцев?

Ответы
Сергей Дударов

Очень хорошо снимет простуду закаливание прохладной водой. Когда у меня у дочки было 6 мес я в ванне обливал ее холодной водой с головой. Очень хорошо поднимает иммунитет. Даже пневмонию можно легко убрать. Дети- это отражение родителей. Если дети болеют, значит в семье нет гармонии

Ульяна Пекущева

вчера малыш ползал дома на полу форточка была открыта. а сегодня с утра небольшая температура простуда ли это?

Сергей Дударов

Возможно. Ничего страшного. Закаливать все равно полезно.

Ульяна Пекущева

Последняя наша простуда закончилась десяти дневным лечением в больнице сильными антибиотиками поэтому очень переживаю

Сергей Дударов

Ваш страх передается ребенку. У человека очень сильный иммунитет. Ваше спокойствие поможет ему очень быстро восстановиться. Можно пообливать прохладной водой каждые 3 часа. Можно дать детский панадол.

Ульяна Пекущева

спасибо за совет

Сергей Дударов

Пожалуйста.

Да
Данила

не тут вопросы задавать, а ко врачу идти.

Да
Данила

С простудой никто Вас в больницу не положит. Если высокая температура, это опасно. Ну, может зубки лезут у ребенка :))

Ульяна Пекущева

может быть

Да
Данила

а проверить? лезут или нет? температура-то большая?

Ульяна Пекущева

просто перегрелся дома очень жарко 34

Да
Данила

Воды пить побольше,и 34 очень жарко!

Дмитрий Решетняк

но точно не здесь

Ульяна Пекущева

ну почему же ведь среди поситителей спрашивалки есть и опытные мамы