Владимир Жиров

Всего 3-4 миллиона граждан России увлекаются заграничным туризмом. А вреда от них стране выше крыши. А?

–5
Ответы
Елена Бажан

Сколько бы денег можно было оставить в России даже от этих 3-4 миллионов граждан. Хоть бы на это тяжёлое время прижали хвосты без отдыха (неужели так устали от зарабатывания средств на путешествия). Прекрасно знают, что за кордоном сейчас никто не рад туристам из России, но нет же, всё равно прутся (мне никогда таких не жалко, которые то улететь обратно не могут, как в "пандемию", то картой расплатиться, то ещё что-то). Катались бы тогда уж по России, пусть без великого сервиса, но красивых мест и у нас не меньше. А сервис можно было бы и поднять, если бы вся прибыль оставалась на своей стороне.

Alina Nn

есть ещё страшнее для России чем туристы. Самый опасный для государства — ВЕЛОСИПЕДИСТ.
Он не платит транспортный налог, не берёт кредит на покупку машины, ну и, соответственно, запчасти тоже не берёт. Бензин не оплачивает, тем самым не пополняет казну. Так как постоянно крутит педали, то и не болеет! Лекарства тоже не покупает. Практически предатель Родины! Туристы просто мелочь.

Владимир Жиров

А что вы за всю Черногорию отвечаете?

Alina Nn

я объездила её всю в разные сезоны.

Владимир Жиров

Значит вам не повезло дерьмо на улицах увидеть и прочую гнусность.

Alina Nn

там этого априори быть не может.

Владимир Жиров

Кто знает.

Вадим

Как сказать...если использовать арифметику и посчитать....Из ВСЕГО населения России вычитаем глубоких и явных стариков ,детей,зеков,солдат....думаю,что для оставшихся эти 3-4 миллиона будут достаточным процентом.Так,что опасения вполне оправданы.

Леонид Музафаров

Это их право. Если бы был вред то зарубежный туризм прикрыли бы. Я сам не езжу за границу, по России путешествую. Но парадокс в том что посетить какое либо место в азиатской ее части гораздо дороже чем за границу съездить.

Владимир Жиров

Зарубежный туризм приносит кому-то огромную прибыль. Но России он вреден.

Леонид Музафаров

Раз вреден, почему его не закрывают?

Владимир Жиров

А всем на Россию наплевать.

Совушка

Верно! Сравнения!!! Даже Хрущёв побывавший в Америке был поражён её богатством и зажиточностью. Как надо знать Россию и дорожить ею (не стану употреблять "Любить Родину).

Андрей

Есть идея - разрешить им всем срочно выехать всем на отдых в заграничные страны, а назад уже не пустить, лишив гражданства.

Сергей Луцковский

Да, от них одни неприятности.Они разъезжают, а, чуть что, расхлёбывать приходится всему народу.

Ма
Маргарита

Боже, самые глупые мысли и вопросы! Устала читать. Удаляю в ЧС и очень надеюсь, НАВСЕГДА!

Евгений Кошелев

А вот здесь я с вами солидарен. Особо вызывает вопрос их нравственной наполненности.

Георгий Ламбоцкий

В чем кайф забугорного отдыха, если свою одну шестую часть суши почти не видел?

Sa
Sasha

какой вред от туристов? я люблю посещать разные страны, как и по РФ ездить тоже

Владимир Жиров

По России - пожалуйста. Заграница - табу. Запад - враг.

Sa
Sasha

заграница это не только запад

Станислав Соломонов

Всех на экскурсию в Сыктывкар, или в Набережные, прости Господи, Челны...

Поручик Ржевский

привлекайте 20 миллионов из за бугра пусть им тоже будет фигово😅🤣

Владимир Жиров

На фиг, на фиг, сказали монашки. Пусть со своими вирусами сидят в своём зарубежье. Да и шпионов нам ихних столько не нужно.😆😂🤣

Ѻлегъ

честно? ...ну, в общем, я согласен ...нехрен шастать по заграницам

Со
Солнышко

Предлагаете железный занавес вернуть, цивилизованный вы наш?)

Со
Солнышко

Взаимовыгодное сотрудничество тоже никто не отменял

Владимир Жиров

Взаимовыгодное сотрудничество тут при чём?

Со
Солнышко

При том,что это цивилизованный путь развития

Владимир Жиров

А психологическая и моральная зависимость от Запада тут при чём?

Со
Солнышко

А кто зависит из нас зависит от Запада?

Жанна Попова(Зверева)

Нет никакого вреда, надо расширят кругозор по возможности,

Владимир Жиров

Вот. Обычные люди еле концы с концами сводят, даже с высшим образованием. Так что буржуям нечего делать за рубежами. Пусть по России ездят, мир смотрят.

Жанна Попова(Зверева)

Какие обычные, которые живут за счет пособий и не хотят учиться и работать и еще успевают трахаться, чтобы родить за бабки ? Поезди по России - везде бардак, только по первому все ок. Туризма нет в России!

Владимир Жиров

Обычные работающие люди. Я уже не говорю о пенсионерах и безработных, многодетных и инвалидах. Самостоятельно по России можно поездить.

Жанна Попова(Зверева)

Все пенсионеры за президента и их все устраивает! Я обычный работающий - накопила и поехала !

Владимир Жиров

Хватит врать. Только единоросские пенсионеры за Президента. А остальные никогда не голосовали ни за алкаша, ни за обнулённого. Какая зарплата у вас?

Мишка Квакин

Надо, как раньше. Уехал, пиздец враг народа и ходу назад нет

..
...

Отож. То эвакуацией занимайся, то болячек всяких привезут

Вячеслав Серкин

В Турцию бы съездил. Предполагаю гены турецкие в себе.))

Владимир Жиров

Только на ПМЖ.

Николай Костров

Володя Здравствуй , Вчера супруга прилетела из Дании.

Владимир Жиров

Здравствуй, Николай. Поздравляю. Хорошо отдохнула? Ремонт доделал?

Николай Костров

Да. остались детали, мелочь. Супруге понравилось, остальное уже не важно.

Владимир Жиров

Это главное, чтобы супруге понравилось.

Николай Костров

Да , это - Так.

Владимир Жиров

Отличное настроение - залог прекрасных отношений.