Светлана Ахмедова

Падение российской лунной станции "Луна-25" связано с недостаточной подготовкой. Хотели опередить индусов?

Ответы
Андрей Торощин

Да всё так скорее всего. А у американцев спутники отказывают десятками поскольку наша система РЭБ мощнее. И корабли их в Прибалтике теряют управление часами стоят и ждут пока наши солдаты пойдут обедать 🙂

Шум Дождя

Если бы не индусы... которые решили разболтать о своей программе освоения космоса... наши бы и не подумали лететь на Луну... а тут... Надо же было кому-то повыеживаться...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да, современный наш космический менежмент предпочитает больше заниматься пиаром, чем производственными и кадровыми процессами..
жалкое зрелище🤦‍♂️

Владимир Забродин

ошибки совершаются всеми, но я не думаю что виновата Индия \прошли те лозунги- Догоним и перегоним!

Ел
Елена

С недостаточной подготовкой кадров, скорее всего. Мозгов -то нормальных не осталось, выехали.

Игорь Шутилин

кто что нибудь делает ... тот ошибается... не надо ко всему привязывать какие нибудь домыслы

* Александр *

Не нужно юродствовать, сидя на диване. Иди, помоги в ЦУПе, если так всё знаешь и понимаешь.

–1
Дядzя Валя

и что там индусы? космическая индустрия - одна большая банда вымогателей

Светлана Ахмедова

У кого вымогали?

Дядzя Валя

... так сразу и не скажешь.. цель-то благая..но недостижимая..поэтому так все и происходит..

Елена Корсикова

У индусов она вчера тоже отказала. Так что рано все радовались.

Светлана Ахмедова

Они дольше продержались

Елена Корсикова

Ну продержались, но тоже не с первого раза. Это у них тоже был третий или четвертый.

Светлана Ахмедова

Не знала

Елена Корсикова

Самый стойкий был Луноход, который все таки успел поползать по Луне. Даже, кажется вымпел там оставил. Остальные все какие то провальные запуски у всех.

Светлана Ахмедова

Жаль...утереть бы нос америкашкам

Елена Корсикова

Да. Хотелось бы.

Александра

помогите с подготовкой, сидеть здесь и рассуждать легко

Hi
Hiреr

с деградацией науки и производственной базы в РФ

Светлана Ахмедова

Жаль

Юлия Пак

Очередная колонизации не удалась. Так им и пусть.

Niherasebeblia

20 лет готовили готовили и всё равно обосрались!

Алевтина

Да ладно Вам. Индусы с 3-его раза прилунились

Друг Парадоксов

Никто не застрахован о технического сбоя!

Светлана Ахмедова

Это понятно...но

Светлана Ахмедова

Как-то странно, что два аппарата полетели одновременно почти

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Понадеялись на "русский авось".😂

Ви
Виталий...

Всё намного проще, нет специалистов.

Сергей Волков

Это Вам сама "Луна-25" рассказала?

Io
Iosef

...не так все просто как кажется.

Олег

Отказ техники. С кем не бывает.

Олег

По большому счету толку мало от аппаратов было.

Светлана Ахмедова

Почему?

Олег

Ну передали что воды нет на Луне.. Так это любой школьник знает, 🤣

Светлана Ахмедова

Думаю, что найдут что-то еще

Олег

Уши от дохлого осла