Сергей Иванов

В чем психологическое различие между Женщиной и Мужчиной?

Ответы
Таша Игнатова

Элементарно!Ученые попросили мальчиков и девочек подростков продолжить фразы типа "Я и Ваня" для девочек"Я и Маша" для мальчиков.Девочке восновном написали "Любим друг друга" "Встречаемся" "дружим" и т.д....Мальчики "пошли в кино" "Едим пиццу""Играем в компьютерные игры" ит.д.Вывод - женщины за чувства,юноши за действия)))

Сергей Иванов

Не всегда!

Радость

Это точно так! А ещё Ж видят детали, М целиком.

Людмила Милая

Во многих психологических процессах, почитайте учебник психологии, если интересно. Даже старение наступает в разном возрасте

Сергей Иванов

Для чего читать, то, что прочитано, мне интересно Ваше мнение..

Людмила Милая

Так печатать информации много придётся и этот сайт не для научных дебатов. Читайте книги )))

Сергей Иванов

Можно выразить свою мысль в трех словах, и это будет самое весомое, именно от себя. Книги- это изречения многих умов, понимает только "избранный". Выводы может делать каждый.

Наталия Федорова

Так удобно считать.Но мы ценим добро.Нам больно от подлости и предательства.Радуемся хорошему.В чем разница?

Сергей Иванов

От подлости и предательства больно Всем, не только женщинам.

Наталия Федорова

И от лаского слова тепло.И все мы ощущаем одинакого.

Сергей Иванов

Только ситуации разумеем в мозгу по иному, в этом и отличие.

Наталия Федорова

Мне можно,я же мужчина.А когда в ответ -ух ты,как больно.

Вячеслав Гордеев

Думай сам. Вспомни о значении Женщины, мужчины в семье, обществе. Это самое лучшее самому додуматься.

Сергей Иванов

Интересно Ваше мнение, Мне и так известно!?

Вячеслав Гордеев

Не сомневался. Вопрос то явно на "девочек" рассчитан.

Ви
Виктория

во всем. слушайте лекции Сатья Дас и Руслана Нарушевича в Интернете,там все и узнаете

Сергей Иванов

Интересно Ваше мнение.....Почитать и послушать кого-то я всегда смогу.

Ви
Виктория

я соглсга с Ведами мы противположны во всем в эти и есть сила притяжения

Сергей Иванов

Общие слова. Можете непосредственно высказать свое мнение?

Ви
Виктория

я вс Ведами согласен

Ви
Виктория

согласна

Ма
Мария

Женщины хотят многого,но от одного мужчины. Мужчины - одного, но от многих женщин!!😂

Al
Alexey

в логике...)))

Сергей Иванов

Не совсем понятен ответ!?

Al
Alexey

Значит ты сам дуб...))) если не понимаешь ответы...)))Еще пыжишься чужие вопросы задавать...!!!)))😅😅😅

Сильвия Нагваль

Разные задачи решаем, поэтому мыслим по-разному. Мужчина - стратег, женщина - тактик.

Сергей Иванов

Не всегда. Спасибо за ответ

На
Наташа..

Читайте Н. Н. Обозова.. Это очень обширная.. тема..
Однозначно ответить нельзя..

Nora

у мужчин время от времени возникает бред величия...

Сергей Иванов

Очень субъективные видение. Я думаю они взяты не из общего мужского народонаселения, а больше из локальных ситуации.

Nora

взяты путем наблюдений..так же как и Ваши

Сергей Иванов

Вы проводите мониторинг?

Nora

а Вы его проводите?

Сергей Иванов

Нет конечно, я просто народ.

Александра Щукина-Тимашова

Почитайте психологию)) там вы найдете все ответы))

Елена О/

женщины выносливей морально,мужчины физически...

Сергей Иванов

Не соглашусь, что женщина прерогатина в этом плане.

Елена О/

а вообще то и женщины сильны физически-ведь вынашивают детей,рожают...)

Сергей Иванов

Зачем тогда мужики))

Елена О/

да сама себе этот вопрос.... не знаю..))

Strange Walker

Женщина в основном принимает мужчина атакует

Сергей Иванов

Возможно, принято!

Света В Конце Тоннеля

По-разному смотрят на воспитание, отдых и т.д.

Сергей Иванов

Вопрос о не воспитание, совсем.

Света В Конце Тоннеля

Я про психологическое воздействие

Сергей Иванов

А вопрос о чем?

Марина

МуЖЧиной!!! Почему вы все такие безграмотные?

Сергей Иванов

Где ошибка?

Va
Vasko

в отоплении, но щас не зима поэтому промолчу

Любовь Кочегина

Уважаемый Сергей, вы психологию изучаете?

Любовь Кочегина

Не факт.

Сергей Иванов

Локально да, в жизни иначе.

Любовь Кочегина

Мне ваш ответ не очень понятен,я далека от реальности все фантазирую себе и потом превращаю в жизнь,А вы к реалистам относитесь.

Сергей Иванов

У мужчин аналогично, просто мы делаем это средневзвешенно.

Любовь Кочегина

Это мне ближе,

Ли
Лия

Женщины-эмоции,мужчины-рациум 🤷‍♀️.

Сергей Иванов

Если не будет мужчины, значит ли это, что женщина умрет?

Ли
Лия

Постепенно умрут все.🤷‍♀️

Сергей Иванов

Скромный, и очень объективный ответ.

Ирина Гавриловна

Ни в чем:"Ласковое слово и кошке приятно"

Сергей Иванов

Не совсем понял ответ!?

Ирина Гавриловна

Ты знаешь,я тоже)))

Сергей Иванов

Ясно! Писал до этого. Чего не люблю, так это когда подымают старые мои высказывания в других вопросах. вам видимо заняться не чем.

Ирина Гавриловна

Видно) Пришло на ум и все:думай сам дальше

Сергей Иванов

Если честно не помню, что я хотел сказать данным высказыванием, оно в принципе ни о чем.

Вероника Королевская.

Женщина любит ушами,а мужчина - глазами.

Танѩ

В различным гормональном фоне)

Танѩ

Не только.

Сергей Иванов

Если только по совместительству.

Танѩ

Сергей и чего препираться )

Сергей Иванов

У меня свое мнение у Вас свое, не более. Но в любом случае, спасибо за ответ.

Танѩ

Да не за что)