Урфин Джюс

скажите -зачем было так одеться перед фотографом -он то хоть живой \\

Ответы
Евгения

Конечно живой,я же не только для фотографа так одета,я так и по улице ходила летом))))

Урфин Джюс

жуть ---бедные мужики -- я с стула падаю при виде вас -- а в реале -- увидеть мимо проходящею в таком виде -- уууууууууу--- безжалостная вы --

Евгения

ни чего я и не безжалостная)))

Урфин Джюс

да да -- очарование и красота -- может и убить --- )))--ладно пока