Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Мой милый Мальчик…дыши ровнее… кошки..не терпят насильственной ласки… они не ведутся на мыльные сказки… ты даже не понял…как все случилось… кольнула легко…но застряла занозой… и ты обречен…смотреть с изумленьем… на эту богиню…с задатком стервозы… её Givenchy…как выстрел в нёбо. десна немеет…в глазах мерцанье… твой разум в клетке…твой разум тлеет… ты все поставил на ожиданье… держись подальше…дыши ровнее… она погубит…не дрогнет веко… у кошек просто судьба такая… быть охотником… на Человека…

Ответы
Ильшат Альмухаметов

встретил такую...))) все в ЗАГС тащит. окольцевать и к ноге при садить.Мое чудо- дыши ровнее. )))) Только я не кот... А зачем иголкой тыкать.. это не заноза. Волк не превращается в кошку...)))))).

Кот Макси

Я нежно лапками по шее пройду, дышать в тебя не смея, не потревожить, не спугнуть - на Солнышко охоты суть! И жалко ведь тебя порой... Но я же Кот - я зверь ночной!

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Я только не поняла от чьего имени этот монолог?) как будто мама предостерегает сына)

Юрий Бобаренко

если ты о себе это сказала то наверно права !! посмотри на свою страницу в мире 🌹

Сергей Малинин

даже дочитать терпения не хватило... зачем это?

Владимир Шлёнкин

ну сказанула, каждая кошка ласку любит и ждёт

Владимир

моя кошка такя рысь так и хочется загрызть

Павел

Хороший набор фраз, но я ничего не понял

Андрей Козельский

хорошо,что все кончилось не начавшись.

Петр Жарких

и бегать от волков поджав хвост

Петр Жарких

всегда кошка есть кошка

Петр Жарких

это жизнь

Кирилл Ляскин

Пф.. Сами сперва в это поверьте)

Вовчик Надёжный

И ОХОТА СТОЛЬКО ПЕЧАТАТЬ БЫЛО ?

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

и ты так плохо обо мне подумал...я и печатать)))))))

Вовчик Надёжный

)))))))))))

Наталия Антонова

судьба такая быть человеком

Mars Ussenov

Озабоченная какая то )))

**
***юрий ***

я и охочусь за тобой

**
***юрий ***

прямо сейчас ты где находишся7

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

я там за облоками......там-там-тарарам))))))))

**
***юрий ***

я уже рядышком чувствуешь мое дыхание

Любовь Мукумжанова

Всё так по детски.

Любовь Мукумжанова

но пора выходить из детства.

Юрий Денисов

Интересно.

Армен Арутюнян

красиво!

Армен Арутюнян

сама сочинила?

Ма
Маргара

это что за понос?

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

у тебя Яга?????????тяжолый случай

Ма
Маргара

словесный вот этот про мерцанье в глазах.. чот чудовищное...

Александр Кушнир

Здорово

Александр Кушнир

Собственное?

Александр Кушнир

У кого?