Время Пошло

Как появились резинки у трусов, только без википедии)))

Ответы
Алекс Фадеев

Какой-нибудь король,или королева часто любили туда заглядывать,вот для их удобства,изобретатели и придумали.))))

Виктор Саблин

..на верёвках надёжней было. Ничего не выглядывало ни с верху, ни с низу...

Время Пошло

Доброе утро)ну с верху я допустим понимаю, а с низу с трудом))))

Виктор Саблин

..а это смотря в каком боевом настрое предметы находятся.

Руссо

Как появились не знаю. Знаю что без них было бы не так комфортно

Ольга Пустовит

ну как без википедии,когда такой вопрос серьезный

Надежда Кулик

Не размышляла на эту тему.

Время Пошло

жаль)

Надежда Кулик

А как Вы думаете?

Время Пошло

а я не думаю)

Надежда Кулик

Вообще или иногда?

Время Пошло

стараюсь вообще

Nikola Kozhochinu

А кто сегодня в них ходит?

Время Пошло

ни х е ра себе, вы что уже без них обходитесь..так в чем мать родила)))))))))))

Nikola Kozhochinu

Красивы женщины трусов не носят!Вы что с луны свалились или че?

Временно Инкогнито

спросите у швей

Время Пошло

я не красивая, я ношу и трусы и противогаз 😄

Грета

вшили их туда!))))))))))))

Время Пошло

воот молодец, сразу видно сама думала википедию не читала 😄 😄 😄 🌹

Грета

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Волга

😄 :?

조랑말

😉 🌹

Александр Кулигин

Все резинки перевели на трусы, рогатки выбросили и придумали бумеранг.

Волга

прогресс не стоит на месте

Александр Кулигин

На марше!