Наталья Дмитриева

У кого была такая порода кошки.окотив котят и бросала.что вы делали с котятами и кошкой?

Ответы
Николай Ушаков

Стерилизовал, за 400рублей! Котят в приют, на рынок птичий, чтоб оправдать расходы на мамашу!

Николай Ушаков

Вас сгноят!

♫♬
♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪★Грязный Рамирес ★♪ ♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪

ЗАЧЕМ БОГ СОЗДАЛ КОШЕЧЕК

Бог, который обещал о нас заботиться, дал нам замечательного помощника, который скрашивает будни и делает нашу жизнь более радостной.

Ученые выяснили, что прикосновение кота избавляет от болезней и стресса. Анималотерапия, то есть лечение с помощью животных, приобретает все большую популярность в Европе.

Во Франции, например, кошек стали держать в офисах и заметили, что в тех фирмах, где есть мурки, служащие чаще улыбаются, менее раздражительны и работают эффективнее.

Животные – отличные врачи, не хуже признанных медиков. И самые способные среди животных-врачевателей – кошки. Люди давно заметили, что стоит хозяину почувствовать себя плохо, как мурлыка безошибочно выбирает больное место и укладывается на него.

Американские врачи установили, что у больных, имеющих кошку, больше шансов выжить после инфаркта, чем у тех, кто их не держит. Пока ученые изучают феномен животных-целителей, предприимчивые люди уже используют его на практике. Например, в Тунисе каждый приличный отель содержит большое число кошек, которые лучше любых лекарств снимают стрессы и тревоги постояльцев и даруют душевный покой.

Во Франции кошек стали использовать для создания комфортной психологической обстановки в офисах и магазинах.

Причем, как отмечают специалисты, в тех фирмах, где есть мурки, служащие почти не испытывают стресса, быстро приходят в себя и эффективнее работают, а в магазинах, в которых живут коты, продавцы чаще улыбаются, менее раздражительны и почти не грубят.

Кроме того, мурлыки – настоящие помощники. Существует немало подтверждений тому, что они способны ощущать опасность заранее и предупреждают людей о грозящей им беде.

Николай Ушаков

Есть кошечки тигроидной и львиной породы, сьедят и не поперхнуться!

Аделина Свабода

Да, с пипетки самое то! Вы молодец!

Дмитрий Сергеев

кошек топил

Геннадий

кошки нет!