Ru
Ruslan

сегодня смотрел Жаннапожени по ТВ Пятница
суть программы если ты не в курсе Жанна Бодоева " Ведущая" делает свадьбу влюбленным в любой точки мира по желанию пары )
теперь вопрос
Где бы ты хотела провести свою свадьбу ?

Ответы
Пе Пе (Пухи)

Я бы хотела в Кейптауне, на мысе доброй Надежды- на самом краю земли, где океан вонзается в скалы, тело судорожно сводит от ледяного ветра и вокруг открывается невероятная красота- тысячи километров свободы и пингвинов..

Ru
Ruslan

алименты как минимум )

Пе Пе (Пухи)

Мужчина не должен платить алименты. Мужчина должен содержать своего ребенка. Если мужчина так не считает и его нужно тащить в суд, чтобы он дал на памперсы и пюре из брокколи деньги, то проживем и без такого мужчины! Ещё причины остались или это всё?)

Ru
Ruslan

а как же с метриками ?

Пе Пе (Пухи)

Ты имеешь в виду Фио отца в свидетельстве о рождении? Хорошо, я отчасти согласна, что когда речь идёт о ребенке, лучше, конечно, чтобы он рос в зарегистрированной семье. Но до ребёнка смысла в штампе не вижу. И вы, судя по всему, тоже, ибо все аргументы в пользу штампа в паспорте крутятся вокруг ребенка

Ru
Ruslan

да в основном только бюрократические проблемы возникают и часто с детьми

Лена Елена

я патриот - поэтому дома в России всегда лучше чем в гостях, да и вообще место свадьбы не играет никакой роли в человеческих отношениях

Ирина Скрипник

не так вопрос поставлен. Если быть уверенной, что рядом тот кого хочу и о котором грезила- свадьба дело второстепенное уже))

Машка Семигина

Нигде,не люблю торжество,привлечение внимания,и сложности,лучше просто сгонять отдахнуть вдвоем потом

--

Не важно где будет происходить это событие))Лишь бы рядом был человек любимый и единственный))

Ирина

Выходить замуж не входит в мои планы...но днюху можно где нибудь в Бразилии отметить!))))

Ru
Ruslan

чудесно )

Ирина

Ну да карнавал все на позитиве круто!))

Ru
Ruslan

великолепно )

Ru
Ruslan

великолепно )

F1
Farida 16 Reg

в чем подвох программ, Жанна Пожени, Орел и Решка, откуда деньги?))) разворовали страну?

Ru
Ruslan

знаешь Фарида в то время своих заморочек хватало

F1
Farida 16 Reg

было значительно лучше чем сейчас, люди не ценят отношений, не ценят времени прожитого, стали пофигистическими, а куда подевались спасибо и пожалуйста???? - они поубивали друг друга, а после покончили с собой

Ru
Ruslan

сейчас мы как в джунглях )) и часто доброго человека воспринимают с подвохом

F1
Farida 16 Reg

а если и воспринимают доброго человека, то вскоре - по принципу гнилья обволакивают его душу своей отвратительной жижой, портя все отношение

Ru
Ruslan

)) все не так плохо Фарида ))

Мари

А Вы график свадеб составляете и в наиболее удачные города и страны-себя в женихи?))

Ru
Ruslan

)) не дочь сорванец тоже прекрасно по своему )))

Мари

При седых родителях с нервным током?) - Да!)))

Ru
Ruslan

)) а в этом есть своя прелесть ))

Мари

Тиком' там было) мы с т9 любим писать хором))))

Ru
Ruslan

а куда без него радимого )

Наташа Салопаева

Ой, я никогда не задумывалась....Была бы свадьба....А уж где, да хоть в Караганде...

Наташа Салопаева

да, давно....Не помню как меня сюда занесло,....А ты???

Ru
Ruslan

нет особо ) меня сюда заманили посмотреть что то вот с тех пор тут бываю иногда ))) иногда так скучно бывает )

Наташа Салопаева

понятно...

Ru
Ruslan

)) а ты часто тут ?

Наташа Салопаева

ну да, частенько...

De
Demasolnechnaya

новогодние каникулы в Австралии 🙂 новогодняя сказка на берегу Тихого океана)))

Михаил Кулагин

У нас через 2 года будет серебряная свадьба-А за чей счет банкет?Да где угодно1

Дарья Михайлова

На острове теплом каком-нибудь и желательно без Жанны и всяких примочек

Дарья Михайлова

Ну значит можете больше не смотреть эту передачу с понтами. Обратите внимание на свою женщину)

Ru
Ruslan

обязательно ) спасибо вам )

Дарья Михайлова

Пожалуйста)

Ru
Ruslan

😘

Юлия Носковец

на природе, возле естественного водоема в солнечный день)) банальность.

Юлия Носковец

а Вы?

Ru
Ruslan

я бы выбрал то что и вы )

Юлия Носковец

))))))всем так отвечаете?

Ru
Ruslan

нет ваш выбор мне очень понравился )

Юлия Носковец

))))))

Наталья Андреева

Ну ладно бабы эту бредятину смотрят.мужики туда же.не терплю свадбы

Ru
Ruslan

ну а как же букеты лимузины там белое платье и все такое

Наталья Андреева

Не люблю .я ж написала

Диана Рыжая

Да, я тоже смотрела), везет им, неужели для них всё бесплатно?)☺️

Ru
Ruslan

вроде да )

Ru
Ruslan

вроде да )

Наталья Крылатюк

в Индии... вся украшенная герлчндами и всей индийской атрибутикой

Новак Владана

у меня не было,просто расписались,считаю это пустой тратой денег

Ru
Ruslan

будет что вспомнить )

Новак Владана

ой,знаете без этого хватает))))

Ru
Ruslan

счастья вам )

Новак Владана

спасибо)

Лепесточек

вы же сказали что не хотите жениться, к чему тогда такие вопросы?

Ru
Ruslan

я же могу передумать ))

Лепесточек

))))))вообще-то это наша стезя передумывать, не забирайте хорошую отмазку ))))

Ru
Ruslan

))) я постараюсь )

Светлана Гусева

где-то на островах,где белый песок и вода как в рекламе баунти

Ru
Ruslan

остров КРИТ стал одним из мест где снимали рекламу «Баунти»

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ой, вообще неважно)) не хочу ни гостей, никого, муж и я -вдвоем))

Ru
Ruslan

нет нет переносить месяца сложное дело так что 28

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

что? совсем никак?)))

Ru
Ruslan

неа извини (

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Эх..значит не судьба((

Ru
Ruslan

да бывает (