Надежда Стволова

Кто научит искусству...маленьких шагов..?

Ответы
Владимир Ефимов

Сначала надо восхититься грандиозности большого, а затем увидеть в нём малые составляющие, без которых большое не может стать, а дальше - найти Учителя, который "вылепит" из тебя какую-нибудь понравившуюся тебе малую составляющую того большого и после этого замереть в восторге, что без тебя не может существовать большое!

Надежда Стволова

Ваша версия.учитель.не менее красива...и правильна.!благодарю. 🙏

Надежда Стволова

*Господи.я прошу . не о чудесах и миражах. а о силе каждого дня.Сделай меня наблюдательным и находчивым.Научи правильно распоряжаться временем. моей жизни.Подари мне тонкое чутьё. отличать первостепенное. Я прошу о силе воздержания и меры.....\ и т .д\

Надежда Стволова

*Научи меня искусству маленьких шагов*

Владимир Ефимов

Человек молится, пока он слаб и просит милостыню у Чуда, но как только человек начинает осознавать, что он Человек и может сам творить чудо и являть милость , - он перестаёт молиться, а начинает учиться творить и являть.

Ѻлегъ

Экзюпери, сударыня. это к нему 😉

Вера Гудкова

Не умею,раньше критиковали меня.

Виктор Шаламов

Делаете шаг вперёд и два назад.

Aleksandr Loychenko

Тогда в Киото на улицу Гейш...)

Григорий Оржинский

Приезжайте в Крым научу

Даша Ром

Прислушивайтесь к себе

Се
Сергей

лилипутики наверное...

Валерий Иванчик

ботильоны научат

Сергей С

Бегуны на 42 км.

Владимир Тертус

Остеохондроз

Владимир Тертус

При помощи костылей.

Belich Roman

Даллес, Аллен

Валерий Ратников 🇨🇳

узкая юбка.

Ле
Лета

Сага Сага?)

Се
Сергей

Непонятно

Каземир Алмазов

тсуряси?

Надежда Стволова

молитва Ант. де Сен Экзюпери..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

скотч

Надежда Стволова

молитва Ант. де Сент Экзюпери