Татьяна Вахрушева

А ты веришь в переселение душ?

Ответы
Андрей Казанин

спорно.... не хотелось бы верить что потом мы просто сгнием и все... может такая теория и была придумана как самоуспокоение. опять же сны: места где не был никогда, но детально увидел во сне... вот это как раз то, что лично меня всегда заставляло задуматься!

Александр Александров

Не,брехня это,разводка. Смотрите на ютубе фильмы репортажи о Сергее Данилове , наберите в поисковике " Почему Англия изначально ненавидит Россию". Его точка зрения ближе к истине.

Kirill Maloletkin

душа это энергия которая даёт жизнь живому, когда умирает человек то душа не даёт ему больше энергии, она может дать энергию только что зачавшемуся ребенку

Рус Русыч

Ага, допустим, мне кажется, что одна особа живущая со мной в соседней комнате - в прошлой жизни была тем ещё поросёнком:)))

Владимир Кондрашов

А зачем нужно верить?Твоя душа и так раствориться в душах дорогих тебе людей,вот это можно считать переселением.

А.
Аnka ...

ммм...наверное нет, когда увижу своими глазами хоть что-то подобное то можт и поверю, а вы?

Роман

Не задумываюсь над этим я б так сказал мне и по мимо этой ахинеи есть о чем подумать :-)))

Александр Исаенко

Когда-то и мне такие мысли приходили. Человек незнает своих способностей.

Валерий Ситников

да верю, во мне какой то мне незнакомый сексуальный маньяк вселился

Леха Иванов

я хочу в это верить ......... а как на самом деле никто ж не знает .............

Валера

не очень )но остальные верят поэтому нато не наводить смуту в ряды

Жанерке Нурланова

да прям во мне ща сидит мой парень так что осторожно

Татьяна Курочкина

Я верю в совершенствование душ в эволюцию души

Михаил Смирнов

Конечно! А еще больше я верю в бессмертие души!

Юля Зайка

верю ,в прошлой жизни я была баобабом)))

Алексей К

конечно особенно из москвы в тайланд

Валентина Малыхина

нет,но я верю,что мы никогда не умрём

Ольга Горбунова

нет, душа Богом дана одна и навечно...

Михаил Исаев

блин что за вопросы то? нет не верю

2009_Leonora

Верим все в то, во что хотим верить