Денис Денис

Почему так? Заходишь в один магазин, ассортимент нормальный, продавцы улыбчивые, очереди нет. Через 200 метров точно такой же магазин, товары те же, но очередь на сорок минут?

Ответы
Табуретыч

Потому что где нет очереди - не давно открылся,а дирекция экономит на рекламе.

Денис Денис

Вот как? Интересно.

Табуретыч

А иначе никак.. никто же не знает,что есть магазин по близости и все на автопилоте идут в старый.. пока не заработает сарафанное радио..

Денис Денис

Логично, но они оба в пределах прямой видимости. да и городок маленький

Табуретыч

А вдруг в новом товары просрочены или дороже стоят?

Денис Денис

В том-то и дело, что нет!

Ла
Лариса

Кому то лень пройти 200 метров)

Ла
Лариса

Аааа) 😂 😂 😂

Денис Денис

Вчера заметил))) Это реальный случай))) Смотрю молодёжь в телефоны воткнули))))

Ла
Лариса

Не только молодёжь))

Денис Денис

Грешен. У меня тоже телефон булькнул)))) нашел)))

Ел
Елена

цены ниже

Денис Денис

Дык одинаковые!

Ел
Елена

ну и ладно