Ps
Psihodelik_Enot

ах интересно кто сможет понять святость Люцифера )

–8
Ответы
Виктор Соловьев

Библия не верно отметила Люцифера -ТАК назвала себя одна внеземная цивилизация она в Гармонии вселенной .Дьявола создали сами люди своими злыми делами и свалили на ангелов..

Ps
Psihodelik_Enot

Так я имено и говорю в чем святость )

Виктор

Это все от того, что изначально мы не Знакомы ни с ДОБРОМ, ни со Злом. Но, Злу наплевать на эту нашу простоту, он всегда будет сильнее, если мы не останемся Собой!

Виктор

И чем он душе не устроен?

Ps
Psihodelik_Enot

Переведи ) не понел вопроса )

Виктор

Общаясь всегда придавай значение словам, иначе станешь "остальными"...

Ps
Psihodelik_Enot

Меня это не пугает ))

Виктор

Куда хуже, утверждая вытягиваешь последнюю возможность.

Кот Кот

Мне это напоминает шайку больных и очень тупых обезьяк которые поклоняю огню не понимая его сути но трепеша перед ним. Прям чистый маугли!

Ps
Psihodelik_Enot

Но для этого сюда эту стихию запустили )

Кот Кот

Мы из всего можем сделать жизнь и смерть
Разумные творят жизнь
Трусы поклонением изгоняют смерть...
В вашем ролике
Трусы!!!

Ps
Psihodelik_Enot

Тут согласен )

Светлана

Не в святости. Он уподобился Богу в творении, но они у него уродливы, поэтому он не Бог, как таковой

Ps
Psihodelik_Enot

У род у рода ))) я и не сказал что он бог ))

Светлана

Свят может быть лишь Бог.. Вопрос у вас о святости..

Ps
Psihodelik_Enot

А вот тут я не согласен )) бог не когда небыл не святым не каким иначе )

Светлана

Это почему?

Ps
Psihodelik_Enot

Потому что у идеала нету описание а если есть он не идеален )

Светлана

Хорошо

Данин

или как его осквернили церковники?))) Люцифер-несущий свет... решил подсмотреть твои вопросы))

Ps
Psihodelik_Enot

Да ) как Иисуса ) использовали в своих интересах ) ведь изночально он не как не относился ) и уже был не раз митра , Дионис , гор ) имён было много )

Данин

ну на то они и мифы, чтобы их переписывать на своё усмотрение и себе впрок)

Ps
Psihodelik_Enot

Да )

Данин

потому я верю лишь Природе-Матушке, так как лишь через её начало можно воплоти создать всё творение

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм перво основа земля да понимаю)

Данин

не только, она так же из материй многих соткана, как одно из творений)

Flame Of Shadow

Ох моя любовь Он..Пламенев..

Ps
Psihodelik_Enot

Дааа шикарная , мне ещё нравится сокрушая великих ) и не сплю ночь перед боем ) ммм а эпидемия ? Черный маг , дорога домой ?)

Flame Of Shadow

Рок -он бесподобен,всегда и везде..)

Ps
Psihodelik_Enot

Да)

Вячеслав Сызов

А зачем его понимать -- это бывший Аегел ,но восставший против БОГА !

Ps
Psihodelik_Enot

Аааа почему он востал знаете ?)

Вячеслав Сызов

Думаю не захотел слушаться БОГА !!

Ps
Psihodelik_Enot

А у него только папа был ?) Кто его родил ?) Кто расширил его границы выбора между хорошо плохо подченяюсь или нет творю хаос или упорядывачиваю ?)

Пилбил Деняхнидовал

Какая то чернушная хуета. И текст бредятина. Ни о чём

Ps
Psihodelik_Enot

Да будет вам по вашим словам )

Со
Сором

Интересно, а кто сможет понять святость Гитлера ?🤔

Ps
Psihodelik_Enot

Будда )

Со
Сором

Ты такого плохого мнения о Будде?

Ps
Psihodelik_Enot

Нет )

Со
Сором

Так с чего бы Будде нациста оправдывать?

Ps
Psihodelik_Enot

Потому что ты себе так придумал ) гитлир выполнил свою роль во вселеной ) добро зло штука онсительная ) Гауттам как не кто другой знал что сансара илюзия )

Nancy Mcgorium

Кто не хочет взять его обьязательства на себя

Ps
Psihodelik_Enot

Это уж точно) тежолые но нужные обязательно) учить через зло очень сложная задача )

Nancy Mcgorium

Трудно думаете учить через зло?

Ps
Psihodelik_Enot

Трудно )

Nancy Mcgorium

Успехи?

Ша
Шантарам

Насчёт святости не скажу, но песня неплохая...

Ps
Psihodelik_Enot

Хи

Табуретыч

он был когда-то святым ангелом, до падения

Табуретыч

он него только разрушения, зло, грех и смерть. Ничего путного он так и не научился делать после своего падения.

Ps
Psihodelik_Enot

Это если смотреть с точки зрения обычного человека но не в жизни в целом

Табуретыч

Против Бога попёр - уже не прав.

Табуретыч

Зря вы его защищаете, выбор свой он сделал осознанно, он ненавидит не только Бога, но и всех людей, в том числе и вас.

Ps
Psihodelik_Enot

Я не здел не за не не за другова ) я язычник больше

Владимир Ефимов

Святость и Люцифер несовместимы.

Ps
Psihodelik_Enot

Будете ругатся я все творение поделю на 0 ) и

Мавка Аленка

И получим - Бесконечность!) Так утверждает Высшая математика!! Одни вершины... Только направлены диаметрально друг от друга!)

Ps
Psihodelik_Enot

Угу мама знает ) вижу ) ибо делил не раз )) интересно что ответ тот )))

Мавка Аленка

Так - ведаю же... Потому и говорю!! О чем не знаю - не болтаю!) Спасибо "Спрашке" - дарит знакомства с разными личностями!)

Надежда Компас - Но Не Твой!

И не пытаюсь) есть и есть

Юрий Лагун

Ps
Psihodelik_Enot

Ну да он прав )) дьявол лишь инструмент бога для роста ребенка его творение)) пока ты себя разделяеш себя на добро и зло ты не поймёшь почему так важно зло для добра ) и они не враги )) пока тебя может что-то задеть ты не целостный ты не есть бог)

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня кота так зовут)

Ps
Psihodelik_Enot

А я своего полу дикого назвал Самаэль )

Николай Смирнов

Класс кроме концовки.

Ps
Psihodelik_Enot

Не помню концовку , видио это скорее проверка на зрелость ) а вопрос сам имено что я задал )

Аламути

Коллективный запад

Ps
Psihodelik_Enot

А восток ?)

Аламути

Восток - святость Христа )

Ps
Psihodelik_Enot

Для меня святость это перво родный хаос ) все остольное 😋

Аламути

🤷‍♂️

Лукас Шакал

о, Пламенев, ништяк.

Улугбек

Лишь Мефистофель..!

Ps
Psihodelik_Enot

И я)) ещё ))

Улугбек

🙏😅

Ps
Psihodelik_Enot

Все чему дали имя ложное ) копай глубже и не давай своим богам имён которые кто-то будет знать кроме тебя создателя )