Аня Черникова

кто-нибудь подскажет что значит образ "тюленя" при гадании на воске??

Ответы
Юрий Юсупов

Охотно! Вы просто попали на гадальщика! Тюлень-означает измену в любви,причём не только,а и с лицемерием и скрытой насмешкой! Если тюлень появился при гадании не на любовь- то это очень подлый враг и лицемер,завистник и насмешник,который из-девается над Вами,-за вашей спиной и передразнивает Вас! Это неприятный образ! Надо после такого гадания-зажечь голубую свечу,смотреть на огонь и 9 раз повторить заклинание: Как в тюленьем образе враг появился,-так в огне моей свечи и задушился-подавился! Пусть захлебнётся враг чёрный и от меня-отметётся! Не коснётся-ни изменой любовной,ни болезнью от порчи,ни сном,ни бодрствованием! Во имя Бога! Во-имя-счастья моего,здоровья моего и жизни моей! Аминь!( 3 раза) и сплюнуть через левое плечо! Запишите текст на бумаге и читайте его неделю! Ничего плохого с Вами-не будет!

Облачко Счастья

Надо смотреть, что рядом с "ТЮЛЕНЕМ". Будет в жизни либо ленивый человек, либо не дееспособный.

Света Захарова

пхаха!) Аня, ты все со своими гаданиями!!!! видимо встретишь какого нить тюленя в этом году!))))))))

Ольга Барышева

Наверное то, у Вас все будет в достатке ,и Вы будете в своей среде обитания

Евгения Матвеева

Наверное человек себя ощущает так же человеком,как тюлень себя в воде.

Ан
Аня

Не знаю, у меня вообще какая-то выхухоль получилась)

Виктор Кирпичников

нигадай больши некогда тюлени мерешитса не будут)))

Илюся

без понятия, гаданиями не занимаюсь и не верю

Жгучая Крапива

станешь толстая и неповоротливая, как тюлень

Валентин Теленченко

был с утра один специалист сейчас его нету

Александр Логинов

Наверное что-то интересное, узнать бы.

Анжелинка

не связывайся с ним)))) он же тюлень...

Александр Когай

никогда не гадал. поэтому не знаю.

Аня Черникова

спасибо)

Алексей Тен

новaя позa

Елена Шрайнер

Не искушай судьбу. Гадать вредно.

Минина Галина

Наплюй и не гадай больше никогда

Ра Виль

успех в исполнении задуманного

Axat Cautov

Фу-Фу не ходи гадалке это грех.

Аня Черникова

не ходила

Нина

)))))) кругосветное путешествии

Дмитрий Буров

надо садиться на диету!!! 😄

Аня Черникова

спасибо

Дмитрий Лабзин

к жонглированию мячиком..)