Галина Березенцева(Волгоград)

Ой,только не надо,что у нас голова болит!Это у вас боязнь перед нашим напором!Ага?! 😜

Ответы
Петр Ермаков

Но насколько же он прекрасен этот напор! Пробуждает силы немеряные, желания неуёмные и потрясающе нежную фантазию, от которой и Вы, и Ваш напор сразу же поверили, что Вы в сказке, в океане сказочных, самых сладостных волнах нежнейшей истомы! И так - до утра.......

Валерий Варченко

прибегает муж домой,хватает жену и тащит в постель,она - милый,мне сегодня нельзя!,он - вы что,сегодня все сговорились?

Dobriy

Блин... Вот не поверишь! Реально болит! Опохмели! И нам любой напор нипочем будет! Еще сама пощады просить будешь!!)))))

Галина Березенцева(Волгоград)

О.как!Наливаю...

Dobriy

Пичалька... Ты в Волгограде наливаешь... А я под Москвой с бодуна маюсь... Как несправедлив этот мир! Эх!!...

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Грач Налбандян

Чего то я не понял. Ни разу ни встречал мужчину с головной болью в этот ответственный момент. Это вы про себя?

Галина Березенцева(Волгоград)

А я именно о нем

Грач Налбандян

Тогда, да, не спорю. И подтверждаю своё слово. Вы, совершенны.

Грач Налбандян

Держите Марку. Удачи вам в этом!

Евгений Трапезников

Милая, что у тебя сегодня болит? Ой что то в бок вступило. Милая у тебя в этом месяце только брови не болели.

Галина Березенцева(Волгоград)

значит,нет удовольствия от этого

Евгений Трапезников

Аппетит приходит во время еды

Евгений Трапезников

Наполеон говорил главное только ввязаться в войну а там разберемся.

Евгений Трапезников

Главное что бы брови не болели.

Алекс Венцель

Есть такой анекдот. -Идёт мужик по аллее и вдруг из кустов женский голос:-Мужчина, а я вас боюсь...))))))))))))

Aleksandr Pushkin

во первых обращаться нужно ласково,нежно, плавно напирая на больную головку...и все будет окей

Сергей Мочалов

Один мой знакомый жил в одной южной республике так местные ему завидовали да

Сергей Мочалов

Говорят ваши спокойные а нашим только дай волю посреди улицы бы

Сергей Мочалов

А мы думаем паранджа гарем веками проверено видать да

Николай

Если красавица, на ...уй бросается, будь осторожен, .....ппер возможен...))))))))

Валерий Иванович

Сами говорите, а потом про это забываете, и начинаете придумывать разное

Валентин Гончарук

Голова у меня пока не болит А на счёт напора _ люблю когда женщина верхом!

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы, у меня голова редко болит, просто повышается давление... 😡

Владимир Тумаев

ваш напор мы одолеваем в легкую,а вот с головой что будем делать???

Владимир Тумаев

Спасибочки

Владимир Тумаев

Спасибочки

Галина, когда я увидел ваше обнаженное фото, я понял, что я еще мало чего видел в жизни...

Газинур

была такая. всё голова болела. расстались. теперь не болит-жалеет

Галина Березенцева(Волгоград)

болит от по другому поводу 😀

Газинур

наверное

Алекс

😅 Если женщина говорит НЕТ - это значит ДА, но позже 😅

Сергей К.

Голова то у женщины "болит" ... мужской напор как раз присутствует

Дайлова Надежда Гомель

И кто это там мяукает против общественного обвинителя?! 😀

Дайлова Надежда Гомель

Так ты же и есть обвинитель!!!! 😊

Сергей Петров

Это ваша болезнь. Типа достал ты меня.Я вроде как устроилась.

Галина

Это у вас напор,от которого только головная и другая боль )))))