Ва
Валерий

Почему на земле нет древних кладбищ?

Ответы
Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔не знаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

есть

Ва
Валерий

обычно на руси сжигали.но тут видно или катастрофа была.или не успели сжеч.еще есть склепы в них находятся люди в литоргическом сне.но если учесть.что много врут и могли этим захоронениям придать статус мертвых.все секретят

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у нас возрождать начали, но этого мало, да и больше с коммерческой целью, но хотя бы уже что-то

Ва
Валерий

да знания открывают.но много неточностей.сразу все открывать не будут.только первый уровень.бо наделаем делов да и мозги тока на 5%работают.уровень созниня не так просто и быстро открыть

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот с этим не поспоришь,