Lira Ziyaeva

Люди в большинстве трудоголики, бездельники или благоразумные?

Ответы
Александр Чернов

Среди трудоголиков не может быть бездельников, среди бездельников могут быть и благоразумные а среди благоразумных могут быть и те и другие....

Lira Ziyaeva

хотела прояснить а стало еще хуже...

Александр Чернов

я действительно витиевато ответил хотел просто поднять настроение.А так думаю что благоразумные это те кто не является ни бездельником ни трудоголиком!

Lira Ziyaeva

полегчало

Александр Чернов

Я рад за Вас! И вообще Лира - больше лирики ми меньше пессимизма!

Lira Ziyaeva

нет повода для пессимизма. но я ближе к реализму. но все равно спасибо.

Ольга Тишина

Я не сторонник приклеивания лейблов. В большинстве своем люди предпочитают пути наименьшего сопротивления

Дина C Розами

Люди в большинстве благоразумные бездельники, которым приходиться быть трудоголиками, чтобы выжить.

Ирина Хлупина

Благоразумные трудоголики, а иногда и благоразумные бездельники. Зависит от работы

Любовь Красько

Труд во благо и бездельника подвигнет к делу. Если он, конечно, с умом в ладах...

Ольга Камнева

я- на работе была трудоголиком, а дома- я благоразумная... про других не скажу...

Вера Павленко

на сегодняшний момент,я думаю,больше бездельников,иначе жилось бы лучше

Павел Вережан

Трудоголиков и бездельников хватает, а вот благоразумных еденицы.

Ира Яхиева

есть благоразумные трудоголики и благоразумные бездельники)))

Вера Саутина

много бездельников...но есть и трудоголики и благоразумные...

Нина Овчинникова

трудоголики. но для кого-то труд и с дивана подняться

Виолетта Воробьёва

приблизительно 80%бездельники и остальное по 10%

Виталик Винников

Благоразумные бездельники-трудоголики.

Zamira Eskulowa

благоразумные

Людмила Миронова

Можно быть благоразумным трудоголиком.

Анна Носова

сейчас больше трудоголиков становится

Сергей Горячев

Бездельники,лень -двигатель прогресса

Николай Чесноков

нард-работяги,элита-благоразумные

Наталья Яковлева

вынужденные вкалывать как лошади

Валентина

...Они ...все такие...разные....)

Андрей Акбаров

В России новое поколение.....