Павел Сатин

нравится вкус сырой свеклы. ее можно употреблять в таком виде?

Ксюша Корнеева

конечно. Салатики с такой свеклой вкусные

Ne
Nemo

Салат сено-солома: всё шинкуем соломкой и складываем кучками на круглое блюдо: пекинская капуста, СВЕЖАЯ свёкла, помидор, огурец, корейская морковь (она уже нашинкована как надо) , зелень рубим любую. В центр отварную говядину. Заправляем майонезом, перемешиваем при помощи двух вилок при гостях уже за столом. Приятного аппетита!!!

Дамир Миникаев

да но не переборщи)))))

Михаил Лазарев

Я очень люблю салат со сырой свеклой!! ! Свеклу натереть на терке, так же морковь, нашинковать капусту, заправить майонезом, добавить зелень и вкусный витаминный салат готов!

Кристина Михайлова

Вкусный и полезный, очень простой салат - терка из свеклы и моркови. Сырую свеклу, сырую морковь натрите на крупной терке, добавьте нарезанный репчатый лук (не переборщите) , добавьте растительное масло. Перемешайте, пусть постоит минут 10 - 15 и готово.

Елена Гладких

Молодую свеклу натереть, добавить свежий чеснок. Молодую морковку. Укроп, петрушка. Даже с пошлым майонезом неплохо. Ещё лучше сметанку, но посолить и поперчить.

Наталия Стольникова

Можно. С кинзой и лимонным соком 🙂

Di
Dima

сок свеклы и сок моркови-считаются нпаиболее сильными у сыроедов (сырые продукты)

Наталия Честнова

можно. только не переборщите. свекольный сок - очень хорошее средство от запоров.

Олег Журавлев

Вероничка, употреблять сырую свеклу рекомендуется, но не в большом количестве!

Пётр Соколов

очень вкусно как с растительным маслом так и с майонезом и еще специи по вкусу

Maftunjon Ilashov

Вы даже этого не знаете...

Petr Podsvirov

конечно, подмаринуй слегка

ti
tinik12

конечно можно))))