Анастасия Головина

кто пробовал клубнику с сыром как в рататуй?? ? какое на вкус???

я имею в виду клубнику с сыром из мульта "рататуй"

Лана M

Жесть. Несъедобно. Отвратительно!

Евгений Никитин

Название происходит от слов «rata» — еда и «touiller» — мешать, помешивать. Рецепт рататуя - это один из вариантов овощных блюд, близких к рагу, соте, лечо.. .
Какое отношение к этому блюду имеет клубника и сыр?)))

Игорь Романьчев

Насчет клубники не знаю, а вот сыр с виноградом- это вкусно

Илона Дарваш

клубнику-не знаю а вот мороженное с сыром-вкуснятина))

Ольга Васина

ну это фондю кажется когда продукты в сыр растопленный макают-фруктовый вариант лучше вшоколаде а сыр бри лучше с клюквенным сиропом я вмаке пробовал вкусно)

ОК
Оксана Карцева

похоже никто мультик не смотрел )))
сама не пробовала, клубнику не очень люблю.