Денис Горющенко

Кто такие волонтеры?

Ответы
Figo_89@mail.ru Нурмухамбетов

Волонтёры- это люди, выполняющие какую то работу без оплаты. Волонтёры помогают проводить проекты- например на проекте Антиспид они раздают рекламу, готовят зал, убирают зал, рассаживают людей и т д. Есть волонтёры в хосписах, они ухаживают за умирающими. Куда сердце позовёт , что душа согласна делать, - туда волонтёры и идут.

Катя Длугаш

браво)один полный правильный ответ

Сергей Дмитриев

кто строит экологическую тропу вдоль Байкала.... не они единственные конечно, но с ними лично знаком - очень хорошие порядочные интересные люди

Катя Длугаш

ну волонтеры разные бывают)

Сергей Дмитриев

а как Вы их видите?

Катя Длугаш

кто-то экологию защищает,кто здоровый образ жизни их множество

Оля Малявко

это люди пропагандирующие то во что верят и в чем пытаются убедить всех что это правильно

Светлана Светлана

Волонтёр — человек, добровольно занимающийся общественно полезной деятельностью.

Светлана Светлана

Волонтёр — человек, добровольно занимающийся общественно полезной деятельностью.

Dreik Orkus

Те кто Добровольно и бескорыстно ухаживают за больными,или престарелыми людьми

Катя Длугаш

ура хоть кто-то ответил нормально

Гуля Кочнева(Сагидуллина)

Люди которые несут добро мир ,проводят различные акции в помощь нуждающимся

ОК
Ольга Кузьмина

счастливые люди, у них нет своих проблем, вот и занимаются чужими

Артур Бикбов

наемники

Svetlana Ott

это наведение порядка, из идейных соображений, чужими ручками)))

Сергей Ммм...

добровольцы это. которые на интузиазме занимаются чем нить

Сергей Ммм...

ммм=)

Ksana Semika

добровольные помощники, на плечах которых держится мир...

Мария Гильманшина

сложно объяснить... пока сам им не станешь, не поймешь.

Анна Порядина

люди готовые безвоздмезно оказывать помощь другим

Александр Уманец

Прочитай в инете, зачем тут вопрос задавать???

Тамара Кокорева

которые ездят по городам и несут Божье Слово

Ирэн Понарошку

люди которые за бесплатно помогаю в чем-либо

Надежда Зинина (Кислова)

СТАРАЙСЯ БЫТЬ НУЖНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ .....................

Ренат Сафин

Только справочник может дать точный ответ.

Наталья Коробейникова

Добровольные помощники в каком либо деле.

Ксандр Сs

Наверно типа ведущие или консультанты'