Ира

...все, что люди говорят или делают— это проекция их собственной реальности?

Ответы
Татьяна Евланова

Не всегда. Человек бывает многообразен и многолик. Очень часто мы говорим одно, делаем другое и думаем совершенно противоположное

Ира

нами двигает подсознание...

Татьяна Евланова

Не уверена, что во всех ситуациях нами движет подсознание. Принимая решения в значимых вопросах мы очень часто отмахиваемся от "внутреннего голоса", который по сути и является нашим подсознанием. Трудно однозначно сказать хорошо это или нет. Это просто данность

Ира

🙂