Георгий

Какое слово боится Шайтан и его надо произнести 11 раз чтобы он он ушёл?

Ответы
К А Й Ф У Ц И Й .

Опять берёт Его диавол на весьма высокую гору, и показывает Ему все царства мира и славу их, и говорит Ему: всё это дам Тебе, если падши поклонишься мне. Тогда Иисус говорит ему: отойди от меня, сатана; ибо написано: "Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи". Тогда оставляет Его диавол - и се, Ангелы приступили и служили Ему" Евангелие Мф. 4.1-2.

Геннадий Анатольев

Аминь ,наверное??? Честно,не знаю

Георгий

Мне так во сне сказали

Геннадий Анатольев

Значит, на ментальном уровне во сне общаетесь. Надо прислушиваться, думаю, все верно вам там говорят.

Георгий

Ого

Геннадий Анатольев

Да,да.

Vi
Viktor

скажи ему пошел нахуй)

Улугбек

Сгинь, Шайтан!!!

Георгий

Сгинь?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ану расскажи

Георгий

Ща подумаю

De
Denis

Шайтан? Грузия православная, про какого шайтана собрались писать. Это лучше спросить у мусульман.