Та
Татьяна

. Хорошо оставаться свободным. Думать, делать, мечтать, как захочется. Быть немодным, смешным, сумасбродным. Но свобода равна одиночеству?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все так но есть вторая сторона медали вернее объяснения.. Одинок ты не потому что случилось все вышеперечисленных в вопросе.. А просто глупо не вышел рожей
И некому и даром ненужен.. Нуу а все вышеперечисленгое что у тебя остаёться куча времени чтоб увидеть и познать мир!

Та
Татьяна

Возможно

Дмитрий Михальцов

Одна , один - как параллели сфер Матрешек ряд не вложенных друг в друга . Одна , один - не черен и не бел А серость дней несущихся по кругу . Одна , один - как павшие листы Где каждый сам после полёта мокнет . Одна , один - упавшие весы Где груз упрёков безисходством блекнет .

Та
Татьяна

Абсолютно согласна

Дмитрий Михальцов

🙏🤗За простотою восприятия Врата открыты в храм Любви . Где нет лукавства лезть под платье Ума потуги не нужны . И там душа вся на распашку И Мир не скрыт для светлых глаз . И жизнь там вовсе не тельняшка . Холстина радугой в раскрасс . Глаза распахнуты как в детстве Синее небо Слаще мёд . Смущённость в женственном кокетстве Нам окрылённость придаёт . И эти крылья как опора , Любви парения , под стать. И пары в жизнь идут Тропою Той что без сердца не видать .

Та
Татьяна

Я себя отпустила, Отвязалась, Открылась. Я не думала даже, Что это возможно. Словно выросли за ночь Незримые крылья. Я забыла про страх, Отмела осторожность. Я нырнула в него, Словно в омут глубокий. Где до дна не достать. Погруженье всё длится. И останется только Смиренно молиться Чтобы был он со мной. Мой родной. Мой далёкий. И не кажется важным, Что было, что будет. Что там скажут однажды Досужие люди. Кто-то может поймет. Кто-то точно осудит….

Дмитрий Михальцов

👍Здорово !

Та
Татьяна

Ну вот так

Катя Иванова

Последнее утверждение противоречит само себе. Одиночество это когда человек тяготится этим. Свободный же этого не замечает, наоборот, ему по кайфу быть самому, ему не нужно общество, кто то рядом, чтоб почувствовать себя живым и счастливым.

Евгений Бригг-Снежин

да- уединение во благо молитв .... Погасли в миг полночные огни...
А память наша ? Где-то - вдалеке!
Любовь свою сберечь мы не смогли,
Но сами всё шалаем - н а л е г к е!?
Прожили счастливо на Белом Свете!
И радуют нас лишь - потомки , дети!?

Та
Татьяна

Щедрый

Евгений Бригг-Снежин

а что .... один раз живём - ради детишек

Та
Татьяна

Согласна с Вами

Евгений Бригг-Снежин

🖼Рад так единомыслию с Вами!)-........ .. Всех Благ!

Та
Татьяна

Взаимно

Та
Татьяна

Человек, живя в обществе, не может быть полностью свободен. Здесь один мужчина выслал фото домика у озера: готовит на костре, ловит рыбу, охотится. Вот, где свобода: и в жизни и в мыслях.

Та
Татьяна

Здорово!

Та
Татьяна

Согласна, но все не могут переехать в такие места, увы...

Кирилл Парсаков

скажу так про себя моё кредо простое " Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда все действуют в рамках каких-либо законов, знай - всё дозволено. "

Та
Татьяна

О, как!

Марина

"Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода." мы все разные.

Та
Татьяна

Это точно

Страшненький Я.

Зависит от человека - одному нужна свобода близкая к абсолют, а другому достаточно когда все легли спать, посмотреть футбол в записи))

Та
Татьяна

Не всегда

Страшненький Я.

Естественно. И не со всеми))

Та
Татьяна

Вот

Та
Татьяна

Nick Moslem

Иногда надо себя подержать в одиночестве,когда нет свидетелей,отпустить тормоза,раздвинуть рамки восприятия так,чтобы аж до слез!!!

Та
Татьяна

возможно

Просто Лёха

Свобода - отравление одиночеством. Когда уже никого не сможешь впустить в свою жизнь, никого и никогда. А пустишь, станет противно..

Зд
Здравствуйте

Странная донельзя мысль для женщины,опутанной детьми и внуками...в котором месте она одинока,если с утра до ночи пашет в их благо

Ѻлегъ

...и вечером никто не ждет...
И делать можно все, что хочется...
И как же это называется?
Свобода или одиночество?
И. Бродский 🤷‍♂️

Та
Татьяна

Вы процитировали Бродского. Я этих строк не знала и потому Вас благодарю. В чем здесь грех?

Ѻлегъ

"спасибо" не благодарность, это пожелание спасения от греха, дарованное Богом 🤷‍♂️

Та
Татьяна

Благодарю

Ѻлегъ

и тебе, Таня, всех благ!!!

Та
Татьяна

☺️

Просто А...

Нет, свобода ни с чем не сравнима.
С одиночеством? это нелепо...
С независимостью даже - мнимо.
Уровнять - несвобода это.

Просто А...

Спи

Та
Татьяна

Доброй ночи

Просто А...

Доброй

Та
Татьяна

Доброе утро

Просто А...

🙂

Алекс Венцель

Абсолютной свободы можно вкусить только на необитаемом острове...Если ты живёшь в социуме, то ты уже не свободен..

Коля

Свобода это неограниченный выбор направлений в том числе и в выборе близких.О каком одиночестве вы говорите?

Адский Кот Бегемот (Александер)

"Ненормальный, неформальный, невоспитанный, немодный, нах#й никому не нужный и поэтому свободный"©

Та
Татьяна

У Вам точнее

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Захар Исаев

Свобода относительна, важно стремиться к уравновешенности.

Та
Татьяна

Может и так

Захар Исаев

Мне в этом помогают библейские принципы.

Та
Татьяна

Хорошо

🇷🇺Anna😊

Вот именно. А от чего, от кого вам хочется быть свободной?

Та
Татьяна

Да ни от кого. Просто мысли

🇷🇺Anna😊

Такая свобода двусмысленна.

Та
Татьяна

Более чем..

Валерий Ратников 🇨🇳

но и с волками жить, по волчьи выть, что то не хочется.

Та
Татьяна

Спасибо

Та
Татьяна

До весны

Валерий Ратников 🇨🇳

Это скоро🖼

Та
Татьяна

И полгода не пройдет