Ника

Кто каких антидепрессантов посоветует на новый год?

Ответы
Игорь Д.

Гааааааааааааааааааааааааааа. жжете. вы их как, на новый год - по тарелочкам или по бокальчикам? ))))))))))))))))))))) ну что, все Викодин в бокальчик успели положить? - ну тогда, с новым годом, товарищи по несчастью!! )))))))))))))

Марина Ткач

Что за глупости!!! Никаких!!! я вот уже 6 лет пью,слезть с них не могу.Только сила воли. Человека,который умер -не вернуть! А тебе жить. Он на тебя сверху смотрит и ужасается -никаких таблеток!!!

Валентин Бабкин

2 стопки Б52 в течении пяти минут ! принимать каждые 2 часа ! ну только как в золушке карета превратится в тыкву ровно в 12 ! Ну а ваша голова так же превратится в " тыкву " к утру )

Свиристелка

примите любовь. обычно помогает. только дозировку соблюдайте. отравиться можно. до летального исхода. а небольшими порциями - самое оно)

Davlat Hakimov

банан ,банан и ещё раз банан самый лучший антидеприсант. я вам говорю тот человек который сдавал курсовую по этоу виду фрукта

Александр Бондаренко

Не лезть в политику, не смотреть Новости, не ходить по майданам, а слушать музыку и смотреть фильмы.

Ника

А вот на майдане не плохо было бы..за беркут

Александр Бондаренко

Бесполезно! Новые жертвы никого не убедят!

Ника

Ничто здесь никогда и никого не убедит

Александр Бондаренко

вот ии включай песни Зары:...

Чудак Чудаков

мне самому наверно нужны. дурацкий год. два родственника умерли уже с нового года и кошка еще.

Федор Cпиридоновский

Хорошенько повеселитесь и выпивайте за все печали что-бы они остались в прошедшем году

Natalja S

Уже старый новый год прошел, но Мартини Асти бутылочка никогда лишней не будет)))

Анатолий Петров

Зачем вам на Новый Год антидепрессанты?Неужели он вас в такую тоску вгоняет?

Ника

Да,каждый год так

Анатолий Петров

Что такого грустного вы находите в Новом Году?

Ника

Вспоминаю все хорошее прошлое,понимаю что ничего такого больше никогда не вернуть.А так же все утраты..

Анатолий Петров

В нашей жизни есть только одна утрата,сама жизнь.А все остальное только часть жизни.И все хорошее.что уходит,только освобождает место чему то более хорошему.А самое глупое-это грустить о любовных неудачах.Любовь всегда с вами-она в вас самой.И меняются только объекты вашей любви.

Ника

Если объекты любви так легко меняются-смысл в такой жизни?!

Анатолий Петров

Все дело в вас!И смысл в жизни не совсем в любви.И повернуть вы это можете как хотите.Можете в несчастье,а можете в счастье.И уходящих всегда отпускайте с улыбкой.К тем кто отпустил с улыбкой всегда хочется вернуться.

Диля Хазиева

Семья, друзья и близкие...только они лучше все возможных антидепрессантов...

Сергей Лебедев

не советую. по мне лучше запаха натурального женского тела. не существует.

Вадим Дейно

1/5 часть коньяку и 4/5 полусухого шампанского. Пить маленькими глоточками.

Кураж Томонхару

литр водки запить двумя литрами пива и закусить одной конфеткой с ромом

Andrew Nemo

Обращение главы государства к Россиянам - вот лучший антидепрессант!

Ника

Ну-ну)

Eugen Henning

хорошего настроения, позитивные эмоции, ну и конечно Море ЛЮБВИ... 🌹

Юрий Яроцкий

---вам ---МУЖЧИНУ. себе---Женщину. моему псу- Суку.... ---прекращаю..... 🌹

Пу
Путник

Алкоголь. Сначала снимает депрессию, затем лифчик, затем трусики...

Nathaniel Renko

Собственно, седативные препараты, вообще пробывали раньше?

Nathaniel Renko

В принципе рано или поздно все его потеряем.Я про рассудок.Ешьте шоколад,это единственно действующий, антидепресант содержащий эндорфин.Или привыкайте к тлену)).

Ника

Привыкла уже..

Nathaniel Renko

Как я вас понимаю!)Так держать!))

Ника

Мм,ага.Все тлен.

Nathaniel Renko

Точняк!

Sergei Zolotou

отличная компания и теплый плед и крассивое доброе видео