Мирумир

Ура! Наши жгут! Денис Спицов - 4 место в скиатлоне! 21 год спортсмену.!!!!!

Ответы
Тамара Смирнова

бы она ещё и хорошо соображала

Мирумир

кто

Тамара Смирнова

голова

Мирумир

Тамар лечись

Igor Fedaev

ну и чё дальше , иуда !

Igor Fedaev

вы такой же предатель как и они вот и защищаете их !

Мирумир

А сейчас модно орать - предатели и место вам в тюрьме. я про таких людей думаю всегда - дура дурой, или дурак дураком.

Igor Fedaev

а выступать, без гимна и флага , заклеивать слово Россия , это по вашему нормально , это в порядке вещей !

Мирумир

короче вы как хотите, а я будду болеть, моя голова, слава Богу - здорова))))))))))))))))))))))))))))))

Igor Fedaev

ну и болейте на здоровье !

Одинокая Сволочь

слабое утешение ...

Одинокая Сволочь

молодец, боролся до конца!

Мирумир

Губерниев чуть с ума не сошел))))))))

Одинокая Сволочь

он давно сумасшедший...

Мирумир

не то слово))) вечный олимпиец

Нина Волочугова

🥇

Мирумир

впервые на Олимпиаде, и если бы вначале не поадали, может был бы призером