..

,,Я читаю без затруднений на языках – французском, английском, немецком, испанском, итальянском, шведском, норвежском, польском, португальском, латинском..
Прикасался к египетскому, еврейскому, китайскому, японскому, к языкам Мексики, но, к сожалению, слишком поверхностно. Занимался еще грузинским и кое-как раз бираюсь и в греческом!
,,(слово разбираюсь написано на редкость не по правилам русс.яз.,
так посчитал правильным этот редкий человек!)..
Лепетал, в путях, по-самоански и по-малайски. Все это богатство манит, но тяготы жизни мешают мне изучить столько, сколько хочу. Мне бы очень хотелось изучить арабский и египетский по-настоящему. Также китайский и японский. Верно, это будет в новом воплощении.
,,
не торопитесь смеяться☺️
это я не о себе😁
..В одном из своих писем об этом рассказывал мне о себе мой друг!..
Константи́н Дми́триевич
Ба́льмо́нт!