Горец

Удивительное дело. Поставщик тепловой энергии решил увеличить платёж за тепло на жильцов многоквартирного дома (112 квартир). И только несколько человек возмутились и подали в суд. В результате им сократили платёж на 12 тыс. каждому. А остальные платят и помалкивают. Вы к каким относитесь? К тем кто борется или к тем кто помалкивает в тряпочку?

Ответы
Людмила Серова

Мне,в силу своего возраста,уже трудно бороться с монополистом,но со своей УК стараюсь что то сдвинуть!!Но вот недавно,вызвала ТВ и попросила их снять на фото трубу с горячим водоснабжением,которая после капитального ремонта дома,стоит совершенно "голая"!Местная власть отозвалась и пообещала до 8 декабря трубы утеплить!!А то ведь соседи платят за горячую воду большие деньги!!Так что ждемс....

MคLꭵήค

Бороться не борюсь, но свои права отстаиваю. Я полгода платила по заниженной ставке за горячую воду, которая была не горячей, всего градусов 40.. УК уверила, что исправит косяк, вот полгода и исправляла.)

MคLꭵήค

А как связать борьбу за правду с Вашим желанием посетить это увлекательное заведение из 4-ёх букв ?))))

Горец

А вдруг Вы там начнёте бороться

MคLꭵήค

Не, в таких заведениях свои правила и борьба идёт с обоюдного согласия пар, которые решились переступить порог «сказочного» дворца ))

Горец

Простое женское слово и уже

MคLꭵήค

Женское неизменно, мужчина может пойти на попятную ))

Св
Светлана

К тем кто отстаивает своë законное и обоснованное мнение, кто борется

Огненный Муравьед

К тому, для кого борьба не самоцель и не паранойя - нормально.

Галина

все вопросы решает совет ТСЖ по нашим заявкам...

Евгений Гартман

Когда собака лает она не кусается Я не лаю

Владимир Жиров

Я - борец.

Селия Вымри

Это тактическое решение. Я за стратегию

Artur Sova

В суд пока ни на кого не подавал

Николаус

Я не писаю против ветра!

Сергей Никифоров

Тряпочка - не моё...

Татьяна

К тем кто борется

Вика Родионова

У нас такого нет

La Testa

Значит им пофиг

Горец

А Вам

La Testa

У нас все нормально

Людмила Цуканова

борется

Горец

Дайте я Вас расцелую