Елена Данилова

Сколько времени можете молчать и не общаться? Без обид и всяко подобного. Просто - молчать

–1
Ответы
Светлана Спицына

Жили-были трое троллей
На вершинах дальних гор,
Жили тролли, не скучали,
Хоть молчали с давних пор.
Как-то раз никто не знает,
От каких таких причин,
В той стране раздался грохот.
“Что за шум?” - спросил один.
Но затих ужасный грохот,
И опять настал покой,
Двести лет прошло в молчании.
“Это мышь!” - сказал другой.
А когда еще столетие
Пронеслось над краем снов,
Третий тролль сказал: “Прощайте!
Ненавижу болтунов!”

Романа

С кем? Вообще комфортно себя ощущаю молча. По телефону звоню только по делу. С трудом переношу часовые излияния приятельниц.

Психоделический Енотик )

Смотря как климонет ) обычно у меня тогда только 1 человек который может достучаться в это Периуд , а не вру 2 мама ещё )

Wolf Werwolf

без обид могу молчать до момента необходимости что либо донести до любимых членов семьи...

Sergey Zimin

Я вот с сестрой жены поругался … и три года вообще не общаюсь . Просто прохожу мимо

Леди Иск

Ровно до того времени, когда пойму, что соскучилась по общению с этим человеком

Антонио Гареев

Хе, если я буду молчать, то кто за меня будет песенки петь?🤣😂😅💋💋💋

Елена Данилова

Ты певец?

Антонио Гареев

Нет. Просто решил вот научиться играть на гитаре, с тех пор и играю, и пою...🤣😂😅🤣😂😅💋💋💋💋

Елена Данилова

Хорошо

Олечка

Ну на моем опыте было, что 14 часов молчала. Могла б и больше наверно 😅

Елена Данилова

Круто

Огненный Муравьед

Я никогда не демонстрирую. Игнор не мое. Умерла, значит умерла.

Елена Данилова

Хм.. На работе работаешь с человеком, например

Огненный Муравьед

Ничего не меняет. Труп работает. Бывает.

Сила Ветра

😁 долго не могу. Пока гнев не утихнет. А то как дурак какой-то

Андрей Григорьев

Да я вообще могу ни слова не говорить, пока не спросят прямо

Y. V.(George)

ДА ХОТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ? ПРОСТО НЕСКЕМ! ОБЩАТЬСЯ😎✌️🤝🌸🌷🌹.

Я? Кто?!

Совсем ни с кем не разговаривать?! Сутки. Но зато потом...

Елена Данилова

😉😁😁 Весьма понимаю

Nick Moslem

Сколько потребуется в каждом конкретном случае!

Алексей Корепанов

С тобой молчал я 60 лет... и тут ты нарисовалась...

Николай

Что за дебелизм? В школе не наигрались???

Капа Магна

Довольно долго. Смотря с кем опять же...

Елена Данилова

Ну вот. А у меня была родственница которая могла по неделям не говорить

Капа Магна

Люди разные

Елена Данилова

Да. Мне - сложно. Сильное напряжение. Знаешь, напоминает, погоду, перед грозой. Такое - молчание. И напряжение.

Капа Магна

Может быть) я просто не понимаю, зачем орать, потому довольно спокойно реагирую

Елена Данилова

Я описывла, когда молчат... Что я чувствую...

Леди Кена

Долго..если недовольна собеседником

Дмитрий Каракозиди

Бывает и несколько суток ... нескем.

Галина

сколько придется . порой навсегда .